Общалочка

- Если мужчина говорит, что не умеет ничего делать - насторожитесь, скорее всего он не мужчина.
- А кто?
- Филолог или историк.
Чтобы начать общение, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Самасебебаба, Таня , я позже зайду ) не скучай ))Самасебебаба, Тотальный контроль ) хотят ))Самасебебаба, VPN (Virtual Private Network) — это защищенная виртуальная сеть, которая шифрует ваш интернет-трафик и маскирует реальный IP-адрес. Она создает зашифрованный «туннель» между вашим устройством и сервером, защищая личные данные от хакеров, провайдера и правительственных систем.гыСамасебебаба, Из плей маркета скачай ) там их море , хотя возможно народ обложили со всех сторон )⭐️Фрилансер⭐️, Поздравляю)⭐️Фрилансер⭐️, А че такое впн?и как его ставить?комп нужен?у нас ни у кого его нет)Самасебебаба, Средний сын в Самсунге работает ДСамасебебаба, Соседи , друзья , знакомые ) думаю такие есть , хотя это не правильно , так обложить население ))⭐️Фрилансер⭐️, Все может быть.ему 10 лет)Самасебебаба, J A S правда слабый сегмент )Самасебебаба, Ну я не могу с этим помочь с детишками , а с vpn можно Д⭐️Фрилансер⭐️, Да ладно?)Самасебебаба, Не спорю Самсунг серии J слабоват , но работает ) главное не нагружать его слишком ))⭐️Фрилансер⭐️, У меня детишек нет)Самасебебаба, Скажи детишкам что бы тебе vpn поставили ) , это не наказуемо Д⭐️Фрилансер⭐️, А у меня там на майл разом вдруг все белым стало..не ,пишет все ,но белое все.я охренела))Самасебебаба, Я на майл ру много лет ) и не было никогда никаких проблем там ) , мне нравится почта и облако , я даже плачу за это гы⭐️Фрилансер⭐️, У меня только смарт ..который может скоро не дай бог накрытся)⭐️Фрилансер⭐️, Правительство дерется с др странами ,не думая про инет..надо было не вводить инет тогда)Самасебебаба, Без vpn не будет работать то , что правительство не хочет что бы работало )
Страницы: 1 2 3 ... 9
Захожу сейчас в кабинет зам. начальника ГАИ, он в GTA San Andreas съёбывает от экипажа ДПС с криком "Да пошел ты на%й, ё%аный мусор!
Статусы Игра
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP