Общалочка

В охотничьем магазине на прилавке прицеплен манок.
Чтобы начать общение, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
imgДоброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения)⚡️Кондор⚡️, А че тебя надо бояться ? Д ну тут нет видео звонков как в контакте , это всего то сайт , ностальгия или тип того , но он пока жив , и это главное )⚡️Кондор⚡️, Че домогаются тебя ДЧел аноним, напиши мне в ВК Д если не боишься конечно ржусолнце Оглянуться. Окинуть неспешно взглядом Ленты улиц, плетения переулков. Прикоснуться. Тянуться ко всем, кто рядом, Всей душою, всем сердцем, звучащим гулко. Распахнуться. Легко подарить кому-то Десять мыслей - беспечных и полных лета. Улыбнуться. Рассыпать улыбки, будто Щедрой горстью кидая в фонтан монеты. Встрепенутся. Метнутся, смеясь утайкой, Разлетятся, шурша-шелестя негромко, Разбегутся, взметнутся веселой стайкой, Чтоб вернуться улыбкою незнакомки. )Ну а события , они как всегда гы
День Улыбок Незнакомым Людям ) гы
Как в песенке , от улыбки станет всем …. )img Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения!
Мира и добра , всем нам ! ) солнцесолнце )img Доброе время суток )Ага гысолнце солнцегы Уже давно сравнил Шекспир
С театром наш прекрасный мир,
И стали говорить с тех пор,
Что каждый в мире как актёр!

Мы в жизни суетной своей
Играем множество ролей,
И без особого труда
Их совмещаем как всегда!

И может женщина порой,
Являться мамой и женой,
Свой дом уютнейший любить,
А на работе профи быть!
Ну а события они как всегда )
• Международный день «Быть собой» (International Being You Day)
И многие другие )img Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения)⚡️Кондор⚡️, Тот кто по каким то личным причинам ведёт такой образ жизни в сети то это личное дело , я веду такой , да мне в принципе волноваться по этому поводу не стоит )⚡️Кондор⚡️, Ну это дело личного характера , надо быть самим собой или самой собой или тип того гы а ты не боса Д⭐️Фрилансер⭐️, Дело не в том кто скрывается кто нет, а в том что личной инфой кидаться не стоит лишний раз На каждого солнечного зайца есть темная лиса, которая ждет его в тени нашей ладони. Как раз там, где мы держим зеркальце. Зайцы - они ведь непоседы длинноухие. Выскочат из своей зеркальной норы - и только успевай за ними взглядом. А пока длинноухие резвятся, лисы караулят у самого входа. Только замешкайся, лиса хвать загребущей лапой. Да только как ни быстра лиса, заяц все шустрее оказывается. Вот такие вечные солнечные догонялки. солнце
Страницы: 1 2 3 ... 6
Все сказанное после 5-го бокала-утечка информации)
Статусы Пиво
Девушка, а вы владеете языком по-французски?
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP