Общалочка

Интересно, почему полезные ископаемые нашей страны по-настоящему полезны только для очень ограниченной группы лиц?

© УгарИнфо
Чтобы начать общение, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Хм... случайные мысли... они как вспышки зарниц... они уносят тебя в то место, где живет свет, где гуляет фантазия под ручку с вдохновением... случайные мысли надо записывать, чтобы они не исчезли.. они ведь очень игривые и мимолетные... раз.. и нет их... а ведь каждая была важной, яркой, красивой.... каждая что-то значила и могла бы порадовать других... случайные мысли-это голос Вашей души.. не теряйте их.. )Ну а события , уходящего дня гы Д
День записывания случайных мыслей гы
Хорошая мысля приходит апосля Д
Записывать это старо , наверное лучше скриншотить Д
И многие другие )imgДоброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения)⚡️Кондор⚡️, А че тебя надо бояться ? Д ну тут нет видео звонков как в контакте , это всего то сайт , ностальгия или тип того , но он пока жив , и это главное )⚡️Кондор⚡️, Че домогаются тебя ДЧел аноним, напиши мне в ВК Д если не боишься конечно ржусолнце Оглянуться. Окинуть неспешно взглядом Ленты улиц, плетения переулков. Прикоснуться. Тянуться ко всем, кто рядом, Всей душою, всем сердцем, звучащим гулко. Распахнуться. Легко подарить кому-то Десять мыслей - беспечных и полных лета. Улыбнуться. Рассыпать улыбки, будто Щедрой горстью кидая в фонтан монеты. Встрепенутся. Метнутся, смеясь утайкой, Разлетятся, шурша-шелестя негромко, Разбегутся, взметнутся веселой стайкой, Чтоб вернуться улыбкою незнакомки. )Ну а события , они как всегда гы
День Улыбок Незнакомым Людям ) гы
Как в песенке , от улыбки станет всем …. )img Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения!
Мира и добра , всем нам ! ) солнцесолнце )img Доброе время суток )Ага гысолнце солнцегы Уже давно сравнил Шекспир
С театром наш прекрасный мир,
И стали говорить с тех пор,
Что каждый в мире как актёр!

Мы в жизни суетной своей
Играем множество ролей,
И без особого труда
Их совмещаем как всегда!

И может женщина порой,
Являться мамой и женой,
Свой дом уютнейший любить,
А на работе профи быть!
Ну а события они как всегда )
• Международный день «Быть собой» (International Being You Day)
И многие другие )img Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения)⚡️Кондор⚡️, Тот кто по каким то личным причинам ведёт такой образ жизни в сети то это личное дело , я веду такой , да мне в принципе волноваться по этому поводу не стоит )⚡️Кондор⚡️, Ну это дело личного характера , надо быть самим собой или самой собой или тип того гы а ты не боса Д
Страницы: 1 2 3 ... 7
Иногда покупки в России совершаются лишь из-за желания что-нибудь обмыть
Статусы Шопинг
Это виртуальный поцелуй. Прижать к сердцу.Повторить 7 ра
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP