Общалочка
- Как ты думаешь, куда я съездила?
- Ну, судя по тому, что ты не загорелая, то скорее всего мужу по морде...
Чтобы начать общение, зарегистрируйтесь или войдите в свой профильСайт висит не по детски ) то у тебя рукоприкладство , то рукоблудие

лучше займися рукоделием
Semi, Ага

сколько раз тебе говорить , что ручки коротки

так бы блуднул

шо бы было ок
⭐️Фрилансер⭐️, Ты старше «блудниц»?!)
Значит ты старый рукоблуд

)))
Любовь побеждает всё,
Годы,разлуку и ссоры,
Она только свет в своей сути несёт,
Походкой прекрасной особы,
Людские сердца наполняя теплом,
И как бы нас всех жизнь не грызла,
Друзья, я хотел бы напомнить о том,
Что в ней без любви нету смысла,
Порой лишь она, будто красная нить,
Которой нету дороже,
Приводит нас к тем, без кого уже быть,
Душа почему-то не может,
Я вижу тоску на дне твоих глаз,
Послушай меня,не печалься,
Ведь только любовь из всех мира богатств,
И есть настоящее счастье...❤️
Ну а события они как всегда
• День «Любовь побеждает всё» (Love Conquers All Day) ❤️И многие другие !
.gif)

Доброе время суток , приятного общения, хорошего настроения, всем без исключения
Росомаха, Это вчера было событие Международный День Блудниц

, так что это Междунуродное Событие , и было 51 годик событию

, ну а шкафы к этому отношения не имеют , просто падают и спотыкаются , ну а я старше мне уже 57 лет
⭐️Фрилансер⭐️, А 51 годик это к блудницам или падающим шкафам?))))
