Общалочка
- Правительство Германии обеспокоилось из-за ввоза санкционной российской фанеры.
- Ой, чует мое сердце, пролетят они, как фанера над ... Берлином!
Чтобы начать общение, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль- Ой, чует мое сердце, пролетят они, как фанера над ... Берлином!
⭐️Фрилансер⭐️
(06:49)Годы,разлуку и ссоры,
Она только свет в своей сути несёт,
Походкой прекрасной особы,
Людские сердца наполняя теплом,
И как бы нас всех жизнь не грызла,
Друзья, я хотел бы напомнить о том,
Что в ней без любви нету смысла,
Порой лишь она, будто красная нить,
Которой нету дороже,
Приводит нас к тем, без кого уже быть,
Душа почему-то не может,
Я вижу тоску на дне твоих глаз,
Послушай меня,не печалься,
Ведь только любовь из всех мира богатств,
И есть настоящее счастье...❤️
⭐️Фрилансер⭐️
(06:44)
• День «Любовь побеждает всё» (Love Conquers All Day) ❤️И многие другие !
.gif)
⭐️Фрилансер⭐️
(06:30)
Доброе время суток , приятного общения, хорошего настроения, всем без исключения.gif)
⭐️Фрилансер⭐️
(06:24)
, так что это Междунуродное Событие , и было 51 годик событию
, ну а шкафы к этому отношения не имеют , просто падают и спотыкаются , ну а я старше мне уже 57 лет 
Росомаха
(03:53)
⚡️Кондор⚡️
(01:39)
Хотелось посмотреть Армагедон в 3дэ. Эх, ладноЭ, до 2012 всего-то ничего осталось)
Статусы Работаю
Статусы Работаю
Мне чужого не надо, поэтому и продаю...
Смски Прикольные
Смски Прикольные

