Позитив на ugar.life
Впервые у нас? Присоединяйтесь!

Общалочка

- Как понять, что у человека в детстве была нехватка йода в организме?
- Это когда проблемы с топливом в Крыму, а он у себя "условно - в ХМАО, ЯНАО или на Дальнем Востоке" закупается топливом на два года вперёд.
Чтобы начать общение, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (16:53)
⚡️Кондор⚡️, Поверь что даже Шалом Шаломович или Афоня Айфоновский на много реальней чем ты Кондор Кондорыч ржу
Z ⚡️Кондор⚡️ off (13:33)
⭐️Фрилансер⭐️, Шалом) Шалом Шаломович Д тебе и нельзя верить ржу
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (06:38)
Ну а события они как всегда ) гы
Всемирный день гармонии ) , в жизни наверное все должно быть гармонично гы )
И многие другие )
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (06:33)
img Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения) солнце
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (07:17)
Раньше музы имели вид женщин, задрапированных в простыни. Это было давно, и, как любое живое существо, музы развиваются и изменяются по сей день. Сейчас насчитывается несколько семейств со сложной структурой. Но речь не о том. Как хорошо известно, музы - основа любого творчества. Чем больше их вьется вокруг вас, тем больше необыкновенного будет в вашей жизни. Но как же их приманить? Всё просто: хотя музы почти физически ощутимы, привлекают их прежде всего наши чувства. Не всякие, конечно. Эмоции должны быть достаточно сильными и положительными. Есть целая теория, гласящая, что людям для привлечения муз нужно действовать очень по-разному. Кому-то совершить путешествие в Китай (по меньшей мере), а кому-то купить милую тетрадочку или любую симпатичную безделушку. ))
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (07:16)
Ну а события як ж без них то ) гы
Пусть это будет ))
День приманивания муз)
И многие другие ))) гы
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (06:54)
img Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения) солнце
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (06:50)
⚡️Кондор⚡️, Привет ) , мне не обязательно верить Д , можно врубить фантазию и все будет Д вот смотри Д
Z ⚡️Кондор⚡️ off (01:02)
⭐️Фрилансер⭐️, Блин, 2 раза за пришлось пролистать смайлики ржу нету)
Z ⚡️Кондор⚡️ off (00:47)
⭐️Фрилансер⭐️, Неее Тосик) за чужой счет боком выйдетгы
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (19:18)
⚡️Кондор⚡️, Слава богу ты не нашел смайлик тот который на брудершафтД , я могу ничаянно придушить ржу
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (13:20)
⚡️Кондор⚡️, У меня ток кофе , мороженое Д на халяву ржу , ты пьешь за чужой счет ? Лелик Д
Z ⚡️Кондор⚡️ off (11:52)
⭐️Фрилансер⭐️, бокалы ржу
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (06:36)
С днем чекушки поздравляю,
Пить конечно не желаю.
Алкоголь - известный вред
И несет нам много бед.

Он содержит этанол.
Много душ уж запорол.
Разрушает печень, мозг,
Кровь густеет, словно воск.

Под желудком железа
От спиртного вся сиза.
Камни в почках, диабет,
Сердце бьется - спасу нет.

И сосуды расширяет,
А потом сильно сужает.
И зависимость растет.
Если пьешь ты напролет.

В нем и польза тоже есть.
В медицине - он за честь.
Мясников всем говорит:
«Спирт - полезен!». Пить велит.

Только дозу соблюдать,
Много не употреблять.
Каждый день по пятьдесят
Никому не повредят.

Вообщем яд. Но сладкий он.
От него все - нипочем.
Веселись! Гуляй народ!
К вам чекушка в дом идет...
гы
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (06:32)
Ну а события они как всегда гы , главное мне это занятие ооооочень нравится Д
День отправления в дальнее плавание трёх бумажных корабликов гы ) почему только три ? ) можно и больше , флотилию целую Д
Ну пожалуй событие по просьбе Кондора гы , День Чекушки ржу главное в меру и на здоровье Д
И министерство здравоохранения угара предупреждает Д не пейте слишком много Д
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (06:25)
img Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения ! солнце
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (06:22)
⚡️Кондор⚡️, Привет гы , я пока не знаю за что Д ну ты первым или первой об этом заговорил или заговорила Д так надо было глянуть что как и где Д да и распитие спиртных напитков несовершеннолетним запрещена Д пейте компот , не доводя его до бражки ржу и другие напитки Д
Z ⚡️Кондор⚡️ off (00:23)
⭐️Фрилансер⭐️, Тось, за что сегодня пить будем? ржу
Z ⚡️Кондор⚡️ off (17:18)
⭐️Фрилансер⭐️, Если хотя-бы по рюмке пить за все праздники, что ты в чат кидаешь так и в айкаша превратится можно ржу
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (06:40)
Когда-то давным-давно людям надоело безымянное небо и они сложили звезды в созвездия. Им дали имена, и по небу полетели лебедь, дракон, медведи. С тех пор прошло столько времени, что уже никто не может сказать, почему одни звезды принадлежат одному созвездию, а другие совсем рядом - иному. Но, чтобы звезды не скучали, нужно хотя бы раз в год складывать их иначе. Например, в созвездие котопса, которыбы и пролитого молока. гы
Страницы: 1 2 3 4 ... 6
на сайте: 394
анкета почта чат форум смайлы
WAP PDA WEB
скины: зелёный оранжевый серый
Чатик для позитивного общения на интересные темы.