Общалочка
Чтобы сборная РФ по футболу стала чемпионом Европы и Мира - нужно уговорить Кабаеву стать главным тренером этой сборной.
Чтобы начать общение, зарегистрируйтесь или войдите в свой профильНу а событий сегодня много
.gif)
можно даж выбирать )

Международный день прогулки )
Всемирный день ветра и Праздник мужских недостатков )
Да пожалуй и День придумывания новых созвездий )
И многие другие


Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения)
Сонные зерна, когда их вытряхивают из банки, могут рассказать удивительные истории. Нужно только согреть их в руках и послушать, о чем они говорят, просыпаясь. 
Ну а события они как всегда

)
Пусть это будет )))
День кофейных зёрен )
И многие другие ))))

Доброе время суток , приятного общения, хорошего настроения, всем без исключения
Может начаться где угодно. Достаточно на минуту успокоить свои мысли и оглядеться вокруг. Всё зависит от точки зрения. К примеру, маленькие кактусы могут превратиться в горы, если смотреть на них снизу вверх. А мебель в комнате становится континентами и странами. ✨
Ну а события они как всегда
Всемирный день благополучия , совсем мало лет событию 14
Да и день маленького путешествия
И многие другие )

Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения
.gif)
С Днём России!)
Никто не знает, о чем думают выгуливаемые воздушные шарики, но их влияние на человека неоспоримо. Такая прогулка способствует улучшению мышц на ногах, аппетита и хорошего настроя. Просто чертовски хорошего настроя! Ну а как же без событий то ? ) ни как
День гуляния с воздушным шариком )


Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения

Жарит ли солнце лучами,
Дождь ли стеной за окном,
Лишь об одном мы мечтаем,
Как бы отведать ЕГО!
Мимо пройти невозможно,
Чтоб не купить эскимо,
В праздник такой долгожданный –
Праздник мороженого! 
Ну а события , как всегда
Всемирный День Мороженного ) целых 240 лет
.gif)
Вот как бывает
.gif)

Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения, всем без исключения)
Фиалочка, Но ставить не охота
Фиалочка, Я песню переделал текст , в Багдаде все спокойно
⭐️Фрилансер⭐️, Привет)
Фиалочка, Привет Анюта

покоя нет тому или той

, а у меня все спокойно

, в Хадере все спокойно
