ugar.life
Впервые у нас? Присоединяйтесь!

Общалочка

Вот мы глумимся с чрезмерно накачанных губ у женщин, а тем временем в Дагестане популярны услуги, где в прямом смысле ломают уши мужикам, чтобы они могли косить под трушных борцух
Чтобы начать общение, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (13:39)
Ну а события ) , как же без них то ? )
Пусть будет просто хороший субботний день солнце
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (13:33)
img Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения! ) солнце
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (09:37)
… яркий ситец из летних цветов,
разноцветное яркое лето,
словно ветер из сказочных снов,
словно песня красивая спета...

яркий ситец мне дарит любовь –
разноцветные краски Природы...
для души раскрываются вновь
поднебесные чистые своды...

и нарядный букет на окне
как посланье цветочной поляны
так прекрасен в своей простоте,
словно ситец для сердца желанный!
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (09:32)
Как же без событий то , ни как гы )
Пусть это будет день полевых цветов ромашки
И чуть не забыл гы
Праздник солнечных зайчиков солнце
И многие другие )
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (09:27)
img
Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения)
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (06:45)
Как здорово, что в жизни снова лето.
Как здорово, что можно всё забыть
И снова от заката до рассвета
По тихим летним улицам бродить.
Приглядываться к зелени растений,
Прислушиваться к трелям соловья
И чувствовать, как тает в упоенье
Иззябшая в снегу душа твоя.
На отдых, в сад, на море, на природу —
И прочь от ненавистного стола!
Вот только бы капризная погода
Из вредности тебя не подвела…
А впрочем, что ж? Плохой погоды нету:
Для отдыха любая подойдёт,
солнце
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (06:41)
Как же без событий то ?)) Пусть это будет
День Любителей Лета солнце
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (06:21)
img Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения)
Z Росомаха off (01:47)
летает
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (20:47)
Semi, А на счет Люльки гы , там нет романтики , ты видишь лишь фасад здания Д а у меня движуха и романтика Д. Мне почему- то каэця шо ти боишься высоты ржу
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (20:14)
Semi, Рукажоп ржу , тибе далеко до моих знаний и деяний ржу
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (20:12)
Semi, Чудеса случаются , заработал Д
M Semi off (17:47)
⭐️Фрилансер⭐️, Лучше тебе ничего не трогать)
У меня впечатление сложилось что ты рукажопсмех
)))
M Semi off (17:41)
⭐️Фрилансер⭐️, Не висит. Норм работает
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (17:14)
Semi, В полночь жахну оптимизацию ) , сайт висит )
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (17:09)
Semi, Прикинь трос лопнул и каюк Д
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (17:08)
Semi, Люлька это опасно ржу , я ток на лифтах самоходных езжу Д
M Semi off (17:02)
⭐️Фрилансер⭐️, В твоем случае ты бы исключительно на ней только ездил смех
)))
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (16:54)
Semi, Сёма это не грамотно с твоя сторона Д на Люльке не ездят Д она же не самоходная высотная установка типа бум лифт или сизер лифт гы , на на ней висят Д а коль дунет сильный ветер то можно и обделаться Д
M ⭐️Фрилансер⭐️ off (16:49)
Semi, Ну смотри , вчера получил корочки , есть даже экзамен по теории , а практика тоже на месте , там в классе даже были женщины , с очень огромной опой Д таковы правила , все кто лезет выше двух метров должны иметь удостоверение ) , к стати на Люльку в этот раз я не залазил ржу , у нас нет работ типа фасадчики Д
Ты мне скажи такое , ты Же Русский Челоаек , ты как думаешь , ты его знаешь ? Я о Могучем языке гы
Страницы: 1 ... 3 4 5 6
на сайте: 419
анкета почта чат форум смайлы
WAP PDA WEB
скины: синий зелёный серый
Чатик для позитивного общения на интересные темы.