Общалочка
Вот мы глумимся с чрезмерно накачанных губ у женщин, а тем временем в Дагестане популярны услуги, где в прямом смысле ломают уши мужикам, чтобы они могли косить под трушных борцух
Чтобы начать общение, зарегистрируйтесь или войдите в свой профильНу а события ) , как же без них то ? )
Пусть будет просто хороший субботний день


Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения! )
… яркий ситец из летних цветов,
разноцветное яркое лето,
словно ветер из сказочных снов,
словно песня красивая спета...
яркий ситец мне дарит любовь –
разноцветные краски Природы...
для души раскрываются вновь
поднебесные чистые своды...
и нарядный букет на окне
как посланье цветочной поляны
так прекрасен в своей простоте,
словно ситец для сердца желанный!
Как же без событий то , ни как

)
Пусть это будет день полевых цветов
И чуть не забыл
Праздник солнечных зайчиков
И многие другие
.gif)

Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения
Как здорово, что в жизни снова лето.
Как здорово, что можно всё забыть
И снова от заката до рассвета
По тихим летним улицам бродить.
Приглядываться к зелени растений,
Прислушиваться к трелям соловья
И чувствовать, как тает в упоенье
Иззябшая в снегу душа твоя.
На отдых, в сад, на море, на природу —
И прочь от ненавистного стола!
Вот только бы капризная погода
Из вредности тебя не подвела…
А впрочем, что ж? Плохой погоды нету:
Для отдыха любая подойдёт,
Как же без событий то ?)) Пусть это будет
День Любителей Лета


Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения
.gif)
Semi, А на счет Люльки

, там нет романтики , ты видишь лишь фасад здания

а у меня движуха и романтика

. Мне почему- то каэця шо ти боишься высоты
Semi, Рукажоп

, тибе далеко до моих знаний и деяний
Semi, Чудеса случаются , заработал
⭐️Фрилансер⭐️, Лучше тебе ничего не трогать)
У меня впечатление сложилось что ты рукажоп

)))
⭐️Фрилансер⭐️, Не висит. Норм работает
Semi, В полночь жахну оптимизацию ) , сайт висит )
Semi, Прикинь трос лопнул и каюк
Semi, Люлька это опасно

, я ток на лифтах самоходных езжу
⭐️Фрилансер⭐️, В твоем случае ты бы исключительно на ней только ездил

)))
Semi, Сёма это не грамотно с твоя сторона

на Люльке не ездят

она же не самоходная высотная установка типа бум лифт или сизер лифт

, на на ней висят

а коль дунет сильный ветер то можно и обделаться
Semi, Ну смотри , вчера получил корочки , есть даже экзамен по теории , а практика тоже на месте , там в классе даже были женщины , с очень огромной опой

таковы правила , все кто лезет выше двух метров должны иметь удостоверение ) , к стати на Люльку в этот раз я не залазил

, у нас нет работ типа фасадчики
Ты мне скажи такое , ты Же Русский Челоаек , ты как думаешь , ты его знаешь ? Я о Могучем языке
