Общалочка
- Я люблю тебя и буду с тобой всегда!
- Ты.. это... прекрати пугать!
Чтобы начать общение, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Уже давно сравнил Шекспир
С театром наш прекрасный мир,
И стали говорить с тех пор,
Что каждый в мире как актёр!
Мы в жизни суетной своей
Играем множество ролей,
И без особого труда
Их совмещаем как всегда!
И может женщина порой,
Являться мамой и женой,
Свой дом уютнейший любить,
А на работе профи быть!Ну а события они как всегда
• Международный день «Быть собой» (International Being You Day)
И многие другие
.gif)

Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения
⚡️Кондор⚡️, Тот кто по каким то личным причинам ведёт такой образ жизни в сети то это личное дело , я веду такой , да мне в принципе волноваться по этому поводу не стоит
⚡️Кондор⚡️, Ну это дело личного характера , надо быть самим собой или самой собой или тип того

а ты не боса
⭐️Фрилансер⭐️, Дело не в том кто скрывается кто нет, а в том что личной инфой кидаться не стоит лишний раз
На каждого солнечного зайца есть темная лиса, которая ждет его в тени нашей ладони. Как раз там, где мы держим зеркальце. Зайцы - они ведь непоседы длинноухие. Выскочат из своей зеркальной норы - и только успевай за ними взглядом. А пока длинноухие резвятся, лисы караулят у самого входа. Только замешкайся, лиса хвать загребущей лапой. Да только как ни быстра лиса, заяц все шустрее оказывается. Вот такие вечные солнечные догонялки. 
События они как всегда
Международный день отца ❤️, целых 116 лет событию )
День солнечных зайчиков и междункродный день цветка
И многие , многие другие
.gif)

Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения
Прежде чем чай покупать, с ним надо познакомиться. Открыть жестяную коробку и осторожно сунуть нос. Чай, знаете ли, разный бывает, как и люди. А понюхать - это почти как протянуть руку и сказать "здрасте". А уж после того, как поздороваетесь, да он вам ответит, будет ясно, ваш это чай или нет. С первого раза бывает непонятно. Берешься за другую банку, потом еще одну попробовать. Оглянуться не успеешь - в руках с десяток пакетов. Зато счастья потом - надолго. Ведь вместе с каждым чаем в дом приходит новое маленькое счастье. События они как всегда

)
День чайных покупок
И многие другие
.gif)

Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения , всем без исключения
⚡️Кондор⚡️, Я очень рад

что она у тебя есть ,

но мне это не нужно

, как будто у меня ее нет

все открыто двери на распашку

много кто знает
.gif)
да я и не скрываюсь ни от кто
⭐️Фрилансер⭐️, Тосик, у меня есть реальная страница) кто знает тот знает))
⭐️Фрилансер⭐️,
Облака - это такие большие медлительные звери (есть еще версия про огромные скопления влаги, но это теория не такая интересная). Так вот, хоть облака и кажутся медлительными, но определённо не такие, как мы привыкли думать. Наоборот, они очень общительные. Вот вы что-то высказали, а они уже готовят ответ! Надо только терпеливо подождать. Ну а события , они как всегда

)
Самый счастливый день в году ) , почему именно сегодня ? ) кто то ж это придумал
.gif)
Всемирный день неспешной прогулки , целых 47 лет событию
.gif)
И день наблюдения за облаками , вечер уже и их почти не видно


Доброе время суток , приятного общения , хорошего настроения, всем без исключения
.gif)