Комнаты чата
Общалочка (0 чел.)
Читай шутки и общайся!Викторина (0 чел.)
Отвечай на вопросы нашего Умника!Анаграммы (0 чел.)
Разгадывай зашифрованные слова!Виселица (0 чел.)
Не дайте повесить человечка!Клуб Знатоков (0 чел.)
Викторина от пользователей ugar.life!Наши болтуны и умники
Аську мужики создали, поэтому нет картинки для статуса "Крашусь", символом была бы помада, например. Зато серфингист шибко актуален для наще
Статусы Отрываюсь
Статусы Отрываюсь
Прощай! Как грустно это слово. Кто только выдумал его?! Для языка оно простое, ну а для сердца каково?
Смски Прикольные
Смски Прикольные

