Комнаты чата
Общалочка (0 чел.)
Читай шутки и общайся!Викторина (0 чел.)
Отвечай на вопросы нашего Умника!Анаграммы (1 чел.)
Разгадывай зашифрованные слова!Виселица (0 чел.)
Не дайте повесить человечка!Клуб Знатоков (0 чел.)
Викторина от пользователей ugar.life!Наши болтуны и умники
Иногда мы пишем:-я тебя люблю!мне плохо без тебя! Но тут же стираем!и отправляем всего лишь:-чем занимаешься?как настроение? Только потому ч
Статусы Любовь
Статусы Любовь
От жизни надо брать все... даже то, что плохо лежит.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

