Комнаты чата
Общалочка (0 чел.)
Читай шутки и общайся!Викторина (0 чел.)
Отвечай на вопросы нашего Умника!Анаграммы (0 чел.)
Разгадывай зашифрованные слова!Виселица (0 чел.)
Не дайте повесить человечка!Клуб Знатоков (0 чел.)
Викторина от пользователей ugar.life!Наши болтуны и умники
Как же меня раздражает это чувство когда тебя что то жрет из нутри... И хочется расплакаться но не можешь(((
Статусы Злой
Статусы Злой
Я жду, а ты всё не приходишь!Я жду, меня с ума ты сводишь!Немеют руки, ноги, тело!Я так ВОЙТИ в тебя хотел!Но впереди лишь дверь мечты!О лиф
Смски Прикольные
Смски Прикольные

