Новогодняя ёлка

Вырастите самую большую ёлочку к Новому Году :)
Чтобы принять участие в игре, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
-В чём разница между 11-м и 1-м классом? -в 1-м для меня двойка – это было полдня слёз, а в 11-м – 10 минут мата.
Статусы Учёба
Статусы Учёба
Кто не был ребенком, тот никогда не станет взрослым. (Чарли Чаплин)
Смски Прикольные
Смски Прикольные

