Рэп

МТ-11
Z ксенька off (02.06.16 / 15:45)
София Константиновна, Ооо я тоже
Z ксенька off (02.06.16 / 15:46)
Я люблю Тони Раута Ярмак потом ещё STIMA И все вроде ну и ещё у других песни хорошие
ксенька, Ещё Гарри Топоркласс
ксенька, Стим мне не очень нравится
Z ксенька off (02.06.16 / 19:05)
София Константиновна, Да ну он правду читает да Гарри Топор тоже класс а ещё спомнились гуф, баста,каста
ксенька, Гансэлло трэк Ревность декадансмузон
Z ксенька off (02.06.16 / 21:03)
София Константиновна, Не токого не знаю
ксенька, Послушай,советую)
Z ксенька off (02.06.16 / 21:07)
София Константиновна, Ок а ты послушай стим -берег
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 10
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Ну здравствуй, злой дух Ба Дунь....
Статусы Болею
Листья дуба падают с ясеня Ни х*я себе, ни х*я себе! Посмотрел по сторонам и действительно Листья падают оху*но!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP