Рэп

Z ксенька off (03.06.16 / 17:12)
София Константиновна, Супер
ксенька, И стим ничё так
Z ксенька off (03.06.16 / 17:16)
Ага
Z ксенька off (03.06.16 / 17:25)
София Константиновна, Ага стате у тони раута мне еще одна песня понравилась "тик-так"
ксенька, Лопнуло терпение, натянуты нервы как струны - . слабонерным не слушать
ксенька, Тик-так не слышала чётадумаю
ксенька, Щас буду искать!
Z ксенька off (03.06.16 / 17:29)
София Константиновна, Я тоже до сегодняшнего дня не слушала вообще супер советую
ксенька, Ещё есть тема "Сквозь дверной звонок" и "насилие на малекулярном уровне"(осторожно мат) "маниакальный стиль"класс
Z ксенька off (03.06.16 / 17:35)
София Константиновна, Да маниакальный стиль слушала круто давай вспомним рататататата
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
-у меня 2-ух этажный дом с басейном, 2 братика, 2 сестры, мама, папа, я отличница, красивая, у нас в банке 2 миллиона... -ага, я тоже в симс
Статусы Игра
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Ну что смотришь, снега никогда не видел?
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP