Нежнее:)
Марсианка
(13.02.14 / 21:35)
DESTINY
(15.02.14 / 09:31)

Марсианка
(15.02.14 / 13:18)
DESTINY
(15.02.14 / 13:49)
DESTINY
(15.02.14 / 16:28)
Марсианка
(17.02.14 / 13:52)
DESTINY
(17.02.14 / 14:37)
Марсианка
(17.02.14 / 16:00)
DESTINY
(17.02.14 / 16:01)
Марсианка
(17.02.14 / 16:02)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Почему, если человеку в ответ на его SMS "Привет! Куда пропал?" пишешь "П#здец, работы дох$я!" - он проникается и сочувствует, а если "У мен
Статусы Отрываюсь
Статусы Отрываюсь
Знаешь почему я тебя так сильно люблю? Потому что по-другому не получается!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

