Нежнее:)
Марсианка
(05.09.14 / 01:05)
DESTINY
(05.09.14 / 10:09)
Леди Гвеневра
(06.09.14 / 16:39)
Марсианка
(11.09.14 / 03:10)
DESTINY
(12.09.14 / 13:04)
Леди Гвеневра
(13.09.14 / 13:27)
Марсианка
(15.09.14 / 03:11)
Леди Гвеневра
(15.09.14 / 16:12)
Марсианка
(15.09.14 / 23:16)
Леди Гвеневра
(16.09.14 / 13:07)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Идут две девушки по улице,темно,страшно.Одна не выдерживает и спрашивает:-А куда мы идём? другая:-Да вот хочу убить одну скотину... первая:-
Статусы Весело
Статусы Весело
Сигареты Пётр I - проруби окно в лёгких!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

