Цитаты из фильмов
DESTINY
(08.11.14 / 06:41)огромная ошибка эволюции. Мы стали
копаться в себе, и часть природы оказалась
от неё изолирована. Мы - создания, которых,
по законам природы, быть не должно... Мы -
существа, поглощенные иллюзией
индивидуальности, этим придатком
сенсорного опыта и чувств. Мы
запрограммированы, что каждый человек -
это личность. Но на самом деле мы никто...
Лучшее, что мы можем сделать, как
биологический вид, - противостоять
программированию. Отказаться от
размножения. Взяться за руки и вымереть.
Однажды, в полночь, дружно, по-братски
отказаться жить.
© Настоящий детектив
DESTINY
(08.11.14 / 06:41)значит, что ты проиграла. Это значит, что ты
не одна в этом мире.
© Жизнь, как она есть
DESTINY
(08.11.14 / 18:30)жизнь...
© Пятый элемент
DESTINY
(09.11.14 / 08:31)единственный урок, который надо выучить в
этой жизни.
© Ван Гог: портрет, написанный словами
DESTINY
(09.11.14 / 08:32)и был рад тому, что выжил. Я плакал оттого,
что Ричард Паркер с такой легкостью меня
бросил.
© Жизнь Пи
DESTINY
(09.11.14 / 08:32)© Сверхъестественное
DESTINY
(09.11.14 / 08:32)ощущение, что вы бредите.
© Иван Васильевич меняет профессию
Марсианка
(09.11.14 / 22:11)
DESTINY
(10.11.14 / 11:17)- От Санты, наверно. Потому что, знаете, я
поклоняюсь ему. Нет, подождите, это Сатана.
Я их постоянно путаю.
© Доктор Хаус
DESTINY
(10.11.14 / 11:17)они злятся, они на самом деле просто
голодны.
© Теория большого взрыва
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Многие пишут "меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть" так и хочется сказать: ну с чего вы это взяли?
Статусы Вопрос
Статусы Вопрос
Работа засасывает... Женщины идут работать.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

