Цитаты из фильмов

Z DESTINY off (08.11.14 / 06:41)
- Я полагаю, что человеческое сознание -
огромная ошибка эволюции. Мы стали
копаться в себе, и часть природы оказалась
от неё изолирована. Мы - создания, которых,
по законам природы, быть не должно... Мы -
существа, поглощенные иллюзией
индивидуальности, этим придатком
сенсорного опыта и чувств. Мы
запрограммированы, что каждый человек -
это личность. Но на самом деле мы никто...
Лучшее, что мы можем сделать, как
биологический вид, - противостоять
программированию. Отказаться от
размножения. Взяться за руки и вымереть.
Однажды, в полночь, дружно, по-братски
отказаться жить.
© Настоящий детектив
Z DESTINY off (08.11.14 / 06:41)
Обращаться к кому-то за помощью — это не
значит, что ты проиграла. Это значит, что ты
не одна в этом мире.
© Жизнь, как она есть
Z DESTINY off (08.11.14 / 18:30)
- Время не имеет значения, важна только
жизнь...
© Пятый элемент
Z DESTINY off (09.11.14 / 08:31)
- Страдать и не жаловаться – вот
единственный урок, который надо выучить в
этой жизни.
© Ван Гог: портрет, написанный словами
Z DESTINY off (09.11.14 / 08:32)
- Я плакал как ребенок: не от восторга, хоть
и был рад тому, что выжил. Я плакал оттого,
что Ричард Паркер с такой легкостью меня
бросил.
© Жизнь Пи
Z DESTINY off (09.11.14 / 08:32)
- Я просто хочу быть ангелом.
© Сверхъестественное
Z DESTINY off (09.11.14 / 08:32)
- Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое
ощущение, что вы бредите.
© Иван Васильевич меняет профессию
Z Марсианка off (09.11.14 / 22:11)
Мечты вообще не сбываются. В лучшем случае ты просто достигаешь цели. © О чем говорят мужчины
Z DESTINY off (10.11.14 / 11:17)
- От кого это?
- От Санты, наверно. Потому что, знаете, я
поклоняюсь ему. Нет, подождите, это Сатана.
Я их постоянно путаю.
© Доктор Хаус
Z DESTINY off (10.11.14 / 11:17)
- Очень часто, когда женщины думают, что
они злятся, они на самом деле просто
голодны.
© Теория большого взрыва
Страницы: 1 ... 159 160 161 162 163 ... 191
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Многие пишут "меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть" так и хочется сказать: ну с чего вы это взяли?
Статусы Вопрос
Работа засасывает... Женщины идут работать.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP