Цитаты из фильмов
DESTINY
(10.11.14 / 11:17)© Как я встретил вашу маму
DESTINY
(10.11.14 / 11:18)оказывается – точка зрения.
© Москва слезам не верит
DESTINY
(10.11.14 / 11:18)мир там, а это всего лишь страшный сон.
© Аватар
Саймон
(11.11.14 / 15:05)
DESTINY
(11.11.14 / 15:55)- Не делать что?
- Взгляд.
© Шерлок
DESTINY
(11.11.14 / 15:56)- Люблю.
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень.
© Укрощение строптивого
DESTINY
(11.11.14 / 15:57)Называется «Впадлу встать и в окно
посмотреть»...
© Хоттабыч
DESTINY
(11.11.14 / 15:58)жизнь в кромешный ад?
- Ну, я ещё не готов к серьезным
отношениям, Луис. Но спасибо, что
спросила.
© Эйс Вентура: Розыск Домашних Животных
DESTINY
(11.11.14 / 15:58)допускаешь лишь однажды.
© Я, Франкенштейн
DESTINY
(22.11.14 / 16:03)чертоги разума.
© Шерлок
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Если бы не ася, я бы до сих пор печатала 10 букв в минуту...:D
Статусы Печатаю
Статусы Печатаю
Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самая нежная, милая в мире, моя дорогая картошка в мундире.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

