Цитаты из фильмов
DESTINY
(03.12.14 / 12:38)одиночество.
© Дорогой Джон
DESTINY
(03.12.14 / 12:39)либо пил!
- Это чай.
© Кости
DESTINY
(05.12.14 / 19:48)- Нет. Но у всего есть начало.
© Альф
DESTINY
(05.12.14 / 19:49)- Да. Пол еще не горячий, можно не
спешить.
© Друзья
DESTINY
(05.12.14 / 19:50)- Да... Жалко, что проснется.
© Теория большого взрыва
DESTINY
(05.12.14 / 23:09)меня в плен.
- Мы все в таком положении.
© Отчаянные домохозяйки
DESTINY
(05.12.14 / 23:09)выйдешь замуж!
— Пусть лучше у меня ничего не будет, но
зато я не выйду замуж без любви!
© Джейн Остин
Белка312
(07.12.14 / 17:06)— Ты же ненавидел меня сначала?!
— Да, но лишь потому, что страстно желал!
© Сумерки
Марсианка
(09.12.14 / 16:02)
Марсианка
(09.12.14 / 16:18)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Я спросил у Яндекса: "Где моя любимая?" 300 порносайтов выдало окно!!!
Статусы Поиск
Статусы Поиск
Знаете, вы такая хозяйственная... как мыло.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

