Цитаты из фильмов
.gif)
Фильм, спектакль всегда можно остановить в какой-
то хороший момент. А жизнь? Вот бы был у нее всегда
счастливый конец. Не «умер», потому что «умер» —
это плохой конец. Вот например, идешь ты по
набережной, прекрасный день…и вдруг, за горизонтом
начинают медленно подниматься титры. Ты
говоришь: «Это что? Это что, все? Подожди, подожди
секундочку, а кто меня играл? Че, хорошо играл? Ну, я
надеюсь, вам все понравилось, потому что
закончилось-то все замечательно…». Вот бы так бы.
Из фильма "О чем говорят мужчины"
Козел но не человек!"Интерны"
Некоторые видят в луже только грязь, а некоторые —
отражение звёзд.
© Лабиринт Фавна
- Мы принимаем тысячи решений, которые ничего не
значат, а какой-то случай может перевернуть жизнь.
© Неспящие в Сиэттле
Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. © 1+1
- Возможно ли такое, что мы сейчас говорим о
совершенно разных вещах?
- Откуда мне знать? Я тебя не слушал.
© Теория большого взрыва
- Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в
том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша
вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
© Святые из Бундока
Жизнь дает только один дубль, если он вышел плохо
— с этим приходится смириться.
© Господин Никто
- Мы причиняем друг другу боль, лишь когда начинаем
сомневаться в своей любви.
© Догвилль
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль