Пишем любимые строки из песен :)
Марсианка
(08.12.13 / 11:38)
Марсианка
(08.12.13 / 11:39)
тыц-тыц 
Марсианка
(08.12.13 / 11:39)
Марсианка
(08.12.13 / 11:40)
DESTINY
(08.12.13 / 11:42)
))
DESTINY
(08.12.13 / 11:43)Что за песня?
Машина времени «Пока горит свеча» наверное))
Марсианка
(08.12.13 / 11:44)
Облако рай
(08.12.13 / 16:36)
Марсианка
(08.12.13 / 16:45)
Марсианка
(08.12.13 / 16:53)
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Чтобы купить квартиру в центре Москвы, нужно работать 400-450 лет... Вот видите - правительство заботится, чтобы мы жили как можно дольше!
Статусы Весело
Статусы Весело
Почему у мужчин ноги мерзнут, а у женщин нет? Потому что у мужчин подогрев *уювый, а у женщин п*здатый! ;)
Смски Прикольные
Смски Прикольные


