Пишем любимые строки из песен :)

Z Марсианка off (04.10.14 / 16:41)
Ты уволен, ты просто уволен,
Ты просто уволен
Из сердца моего навсегда.
Ты уволен, ты просто уволен,
Ты просто уволен
Из сердца моего навсегда, навсегда
Z Марсианка off (04.10.14 / 16:44)
Люби меня на крыше и в гамаке,
Люби меня в Париже и Урюпинске.
Люби меня счастливой, несчастненькой,
Люби меня красивой и страшненькой.
Люби меня - холодную,
Люби меня - голодную,
Люби меня, как любят голуби,
Люби меня - меня люби.
Люби меня на завтрак и на обед,
Люби меня сегодня и через век.
Люби меня в глаза и "за глаза",
Люби меня, когда меня любить нельзя.
Люби меня - холодную,
Люби меня - голодную,
Люби меня, как любят голуби,
Люби меня - меня люби.
Люби меня - холодную,
Люби меня - голодную,
Люби меня, как любят голуби,
Люби меня - меня люби.
Люби меня такую, - высокую,
И умную люби и не далёкую.
Люби меня за песню и за любовь,
Люби и даже если ты сейчас с другой.
Люби меня - холодную,
Люби меня - голодную,
Люби меня, как любят голуби,
Люби меня - меня люби.
Люби меня - холодную,
Люби меня - голодную,
Люби меня, как любят голуби,
Люби меня - меня люби.
Z Марсианка off (04.10.14 / 18:20)
Какими раньше были мы – такими и остались
И дело не в изгибах наших тел
Пусть плачут те кому мы не достались
Пусть сдохнут те кто нас не захотел
Z Марсианка off (06.10.14 / 01:22)
После всего, что мы испытали;
Всего, что было между нами -
Мы не останемся друзьями;
Мы не останемся друзьями.
Даже солнце остынет с веками
И пламя превратится в камень,
Но мы не останемся друзьями.
Но мы не останемся...
После всего, что мы испытали
M АлИвН off (06.10.14 / 05:46)
Марсианка пишет: Какими раньше были мы – такими и осталисьИ дело не в изгибах наших телПусть плачут те кому мы не досталисьПусть сдохнут те кто нас не захотел
Вот поэтому я живой и плак
M АлИвН off (06.10.14 / 05:51)
н23 гари гарииии маяяяяя звездааааааа!
M АлИвН off (06.10.14 / 16:02)
Ах какая ЖЕНЩИНА какая ЖЕНЩИНА
мне б такую!)
Z Марсианка off (06.10.14 / 17:19)
Новая жизнь никогда не дается даром
Z ~Bella_Kallen82~ off (06.10.14 / 22:51)
Если любовь не сбудется,ты поступай,как хочется и никому на свете грусти не выдавай!
Z Марсианка off (07.10.14 / 12:10)
Давай приколемся! Весь мир — один большой прикол где дураки смеются над делами дураков. /Noize MC/
Страницы: 1 ... 59 60 61 62 63 ... 103
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Создал Бог Землю.. А все остальное сделали китайцы.
Статусы Коммуникатор
Я маленький злобный Снусмумрик. По ночам я мажу ваши одеяла, зановески и полотенца говном и соплями, и грызу ваши обои и тапочки, а днем пря
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP