Пишем любимые строки из песен :)

Z Irina_Styles off (11.10.14 / 08:47)
Марсианка пишет: Только не любив,Можно отпуститьТолько видя смерть,Научиться житьЛегче не иметьСразу всё отдатьЧтобы не терятьНикогда
И жить и больше не просить
У времени ни взаймы
То, чего вернуть нельзя назад
Никогда гитара Д
M АлИвН off (11.10.14 / 09:06)
Irina_Styles пишет: И жить и больше не проситьУ времени ни взаймы То, чего вернуть нельзя назадНикогда гитара Д
никогда не говори :"никогда"!
Z Irina_Styles off (11.10.14 / 09:07)
АлИвН, Ну и почему же? )
M АлИвН off (11.10.14 / 09:11)
Irina_Styles пишет: Ну и почему же? )
Да патамукак это утопия ты маладая тебе жить та жить а ты НИКОГДА жизнь свою зачёркиваешь этим бессмысленным словом!
Z Irina_Styles off (11.10.14 / 09:14)
АлИвН, Иногда без этого ''бессмысленного'' слова не обойтись... и не спорь с ребёнком. )
M АлИвН off (11.10.14 / 09:19)
Irina_Styles пишет: Иногда без этого ''бессмысленного'' слова не обойтись... и не спорь с ребёнком. )
Не знаю скока тебе лет от роду насшчитана но по соображалке ты даааелеко не ребёнок!
Z Irina_Styles off (11.10.14 / 09:21)
АлИвН, Пфф... Сколько времени мы уже общаемся, а ты всё ещё каждый раз не знаешь, сколько мне лет нет Каждый раз свой возраст напоминать, что ли? нет В анкете написано - посмотри. А за соображалку спасибо
M АлИвН off (11.10.14 / 09:31)
Irina_Styles пишет: Пфф... Сколько времени мы уже общаемся, а ты всё ещё каждый раз не знаешь, сколько мне лет нет Каждый раз свой возраст напоминать, что ли? нет В анкете написано - посмотри. А за соображалку спасибо
А я тебя прикалываю а вдруг рассколешься!
А в анкете я тоже про себя правду не пышу шуткую тама каму я нужен
Z Марсианка off (11.10.14 / 17:00)
Irina_Styles, Д))гитара
Z Марсианка off (11.10.14 / 17:01)
АлИвН пишет: никогда не говори :"никогда"!
Очень даже полезноД
Страницы: 1 ... 61 62 63 64 65 ... 103
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов
Статусы Игра
Жизнь, это игра в гольф - дырка за дыркой...
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP