Пишем любимые строки из песен :)
Irina_Styles
(11.10.14 / 08:47)Только не любив,Можно отпуститьТолько видя смерть,Научиться житьЛегче не иметьСразу всё отдатьЧтобы не терятьНикогда
И жить и больше не просить
У времени ни взаймы
То, чего вернуть нельзя назад
Никогда

АлИвН
(11.10.14 / 09:06)И жить и больше не проситьУ времени ни взаймы То, чего вернуть нельзя назадНикогда![]()
никогда не говори :"никогда"!
Irina_Styles
(11.10.14 / 09:07).gif)
АлИвН
(11.10.14 / 09:11)Ну и почему же?
Да патамукак это утопия ты маладая тебе жить та жить а ты НИКОГДА жизнь свою зачёркиваешь этим бессмысленным словом!
Irina_Styles
(11.10.14 / 09:14).gif)
АлИвН
(11.10.14 / 09:19)Иногда без этого ''бессмысленного'' слова не обойтись... и не спорь с ребёнком.
Не знаю скока тебе лет от роду насшчитана но по соображалке ты даааелеко не ребёнок!
Irina_Styles
(11.10.14 / 09:21)
Каждый раз свой возраст напоминать, что ли?
В анкете написано - посмотри. А за соображалку спасибо
АлИвН
(11.10.14 / 09:31)Пфф... Сколько времени мы уже общаемся, а ты всё ещё каждый раз не знаешь, сколько мне летКаждый раз свой возраст напоминать, что ли?
В анкете написано - посмотри. А за соображалку спасибо
А я тебя прикалываю а вдруг рассколешься!
А в анкете я тоже про себя правду не пышу шуткую тама каму я нужен
Марсианка
(11.10.14 / 17:00)
))
Марсианка
(11.10.14 / 17:01)никогда не говори :"никогда"!
Очень даже полезно

Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов
Статусы Игра
Статусы Игра
Жизнь, это игра в гольф - дырка за дыркой...
Смски Прикольные
Смски Прикольные

