Пишем любимые строки из песен :)

Z DESTINY off (12.10.14 / 09:39)
Пролети на до мной
Водой полей мои руки
В разлуке устану
Бежать за тобой
Я на земле, я в тепле
А в небесах
Мои мысли повисли
Те сказки – мой мир
Создали во мне
Миф причуд и желаний
А тут так страшно пропасть навсегда
Сгореть где война
Утонуть где вода станет выше, чем дом мой
Дойдя мне до рта
Моя луна
Укажи мне дорогу по звездам наверх
Моя душа
Убеги вместе с ней, как настанет рассвет
Никто не поймет, не найдет и не увидит
То где так красиво, но так далеко
Высоко, за луной там, где небо
Открыло мне счастье, и было моим
Моя луна
Укажи мне дорогу по звездам наверх
Моя душа
Убеги вместе с ней, как настанет рассвет
M АлИвН off (12.10.14 / 09:57)
гитара Шаланды полные кефалеееееей,
в Одессу Костя приводиииииииил и все биндюжники вставалиии когда в пивную он входил!
Отредактировано: M АлИвН (12.10.14 / 10:00)
Z Марсианка off (12.10.14 / 20:16)
Айс Бэйби... /Guf/
Z Марсианка off (12.10.14 / 20:17)
Ты не такой, ты не такой как все…
(с) Ленинград
Z NeЖNый ЯD off (12.10.14 / 22:54)
Я слишком одинокий
Как страшно здесь вокруг
Холодный камень скользкий
Иди же мой друг
Здесь стена твоих имен
Я пишу их день за днем
День за днем
День за днем
Иди и спаси меня
Ты не видишь я сгораю
Приди и спаси меня
Мне нет жизни без тебя
Спаси меня
Ты моя
Ты моя
Все мечтанья пали прахом
И никак их не вернуть
Мне не надо больше правды
Я продолжу свой путь
Вероятно рядом ты
Я зову по радио
Отзовись
О боже найдись
Приди и спаси меня
Ты не видишь я сгораю
Приди и спаси меня
Мне нет жизни без тебя
Спаси меня
Ты моя
Ты моя
ты моя
Ты моя
Я слишком одинокий
Здесь стена твоих имен
Все мечтанья пали прахом
Там я день за днем
День за днем
день за днем
Приди и спаси меня
спаси меня
Приди и спаси меня
Ты не видишь я сгораю
Приди и спаси меня
мне нет жизни без тебя
спаси меня
Ты моя
Ты моя
Любовь моя
Спаси меня
Z NeЖNый ЯD off (12.10.14 / 23:15)
кто нибудь спросит как я одинок?
ты ни кому не нужна и мир так жесток
стук сердца теперь молчит.
я чувствую дыхание,оно слишком слабо
ты тонишь на мгновенье стиснеет дно
ты слышешь мой крик внутри
Припев:
стань ближе мне (2 раза)
я буду сдесь
твой страх во тьме будет гореть
стань ближе мне
2...там кто нибудь смеется
чтоб заглушить боль
ни кто не отзовется,
не придет за тобой
взгяни же в мои глаза
Припев:
стань ближе мне (2 раза)
я буду сдесь
твой страх во тьме
будет гореть
стань ближе мне
стань ближе ты слышишь
твой страх во тьме будет гореть
стань ближе мне (3 раза)
пока мир не убил надежды и силы в тебе
я буду здесь
стань ближе мне
M АлИвН off (13.10.14 / 06:37)
Марсианка пишет: Ты не такой, ты не такой как все…(с) Ленинград
Да я не такой а вчера я был ващщще никакой Д
Z Марсианка off (15.10.14 / 16:58)
Как на ноже, на лезвии душа… еле дыша. /Kavabanga&Depo&Kolibri/
Z Марсианка off (15.10.14 / 18:35)
Я когда-нибудь тебя прощу
И прижмусь к тебе обыкновенно и не отпущу
И останусь, наверное......
Если я когда-нибудь тебя прощу
Если я когда-нибудь тебя прощу
Если я когда-нибудь...
Z ☆Самал☆ off (16.10.14 / 11:30)
Давай оставим, все как есть, между нами.
Путями разнами пойдем, под небесами.
Ты, мне всего дороже, но не могу так больше.
Наши сердце устали.
Кем мы друг-друга стали, скажи скажи..музон
Страницы: 1 ... 63 64 65 66 67 ... 103
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Совесть не отвечает или временно недоступна
Статусы Отрываюсь
У секретарши был такой бюст, что работать на компьютере она могла только вслепую.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP