Пишем любимые строки из песен :)
DESTINY
(16.10.14 / 14:24)Ты видел Cмерть, ты знаешь всё.
Но ты ошибся, хватит слов...
Твой мир не здесь и ты не Бог
Безумный стон, надрывный вой
Поверь, ты стал совсем другой
Холодный крик, зовёт с тоской
В далёкий путь чужих сторон
В осколки раненной судьбы
Где ты не станешь вдруг своим
И будешь петь немой - слепым!
Пойми, что ты давно не здесь
Что для тебя закрыта дверь
Там будет всё - как и теперь
И вечный снег, и дым костров
Лишь чуть полнее круг потерь
Смерть там, Смерть здесь
И только Жизнь сама собой
Идёт вперёд
Ведёт отчёт
Когда настанет твой черёд
Там где падают звёзды -> В стране снегов
Там где слёзы и смех одной рекой
Там где стёрты все грани -> И нет врагов
Ты найдёшь для себя покой
Когда очнёшься в мире грёз
И сам увидишь сон без слов
Увидишь край куда идёшь
Там будет всё... но всё - не то
Ты ждал, когда же разберёшь
Когда поймёшь
Что это всё!!!
Там где падают звёзды -> В стране снегов
Там где слёзы и смех одной рекой
Там где стёрты все грани -> И нет врагов
Ты найдёшь для себя покой
Там теряются мысли -> И режет взор
Там фонтанами в небо бьёт вино
Но бескрайние дали -> В тени крестов
Тебе увидеть Не суждено!
DESTINY
(16.10.14 / 14:29)В последний день
Исчезнувшей мечты.
DESTINY
(16.10.14 / 14:30)Одна струна без нот льёт стон.
Как снег в цвет ждёт судьба,
Когда твой путь до края дойдёт.
В пыли дорог в пути на свет всегда, меняя
цель,
Ты, заметая след, шёл на запрет всё дальше
в даль.
В объятья звёзд к святым огням, минуя
собственную смерть.
Беги на свет, беги, не бойся,
Лети вперёд по воле ветра,
Кричи в ответ, кричи до боли
Возьми всё то, что Бог позволит.
Откинув злость на свой рассвет, возьми
дыханье звёзд.
Уходит в тень последний день несбывшихся
грёз.
Твой путь - злой пусть, он рвёт нить всю
жизнь.
Вот взлёт ввысь, там дым, там ждёт судьба,
Когда твой путь до края дойдёт.
Тем, кто не видел казни,
Тех, чьи тела в аду за правду.
Даст это место под солнцем,
Бог с судьбой твоей поспорил.
Он знал, что ты к нему придёшь,
Минуя собсвенную смерть.
Беги на свет, беги, не бойся,
Лети вперёд по воле ветра,
Кричи в ответ, кричи до боли
Возьми всё то, что Бог позволит.
Возьми себе немного рая,
Отдай судьбе, что пожелает,
Живи как есть, не умирая,
Только помни, Бог всё знает.
DESTINY
(16.10.14 / 14:35)Ты только тень на небе
В тебе давно нет смысла ...
tammm
(17.10.14 / 03:23)попятам
Ты не верь его обманчивым
словам
Он слова тебе красиво говорит
Только каменное сердце не
болит
Он слова тебе красиво говорит
Только каменное сердце не
болит
АлИвН
(17.10.14 / 03:36)
вьётся в тесной печурке огонььььььТра ля ля ля ля ля ля ля ляяяяяяя (слов не помню)
Мне в холодной землянкееееее теплооооооо
От твоей (слов не помню) любвиииииии!!!
Отредактировано:
АлИвН (17.10.14 / 03:37)
Марсианка
(17.10.14 / 10:46)
Леди Гвеневра
(18.10.14 / 11:59)
Леди Гвеневра
(18.10.14 / 12:06)
Марсианка
(18.10.14 / 21:19)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Высказывание одной женщины-"Когда Бог раздавал мозг и совесть -я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне до
Статусы Думаю
Статусы Думаю
1/7 часть жизни - это понедельник.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

