Пишем любимые строки из песен :)

Z DESTINY off (16.10.14 / 14:24)
Ты жизнь листаешь день за днём
Ты видел Cмерть, ты знаешь всё.
Но ты ошибся, хватит слов...
Твой мир не здесь и ты не Бог
Безумный стон, надрывный вой
Поверь, ты стал совсем другой
Холодный крик, зовёт с тоской
В далёкий путь чужих сторон
В осколки раненной судьбы
Где ты не станешь вдруг своим
И будешь петь немой - слепым!
Пойми, что ты давно не здесь
Что для тебя закрыта дверь
Там будет всё - как и теперь
И вечный снег, и дым костров
Лишь чуть полнее круг потерь
Смерть там, Смерть здесь
И только Жизнь сама собой
Идёт вперёд
Ведёт отчёт
Когда настанет твой черёд
Там где падают звёзды -> В стране снегов
Там где слёзы и смех одной рекой
Там где стёрты все грани -> И нет врагов
Ты найдёшь для себя покой
Когда очнёшься в мире грёз
И сам увидишь сон без слов
Увидишь край куда идёшь
Там будет всё... но всё - не то
Ты ждал, когда же разберёшь
Когда поймёшь
Что это всё!!!
Там где падают звёзды -> В стране снегов
Там где слёзы и смех одной рекой
Там где стёрты все грани -> И нет врагов
Ты найдёшь для себя покой
Там теряются мысли -> И режет взор
Там фонтанами в небо бьёт вино
Но бескрайние дали -> В тени крестов
Тебе увидеть Не суждено!
Z DESTINY off (16.10.14 / 14:29)
Закрыв глаза, я это видел
В последний день
Исчезнувшей мечты.
Z DESTINY off (16.10.14 / 14:30)
Бьёт в висок ножом звон,
Одна струна без нот льёт стон.
Как снег в цвет ждёт судьба,
Когда твой путь до края дойдёт.
В пыли дорог в пути на свет всегда, меняя
цель,
Ты, заметая след, шёл на запрет всё дальше
в даль.
В объятья звёзд к святым огням, минуя
собственную смерть.
Беги на свет, беги, не бойся,
Лети вперёд по воле ветра,
Кричи в ответ, кричи до боли
Возьми всё то, что Бог позволит.
Откинув злость на свой рассвет, возьми
дыханье звёзд.
Уходит в тень последний день несбывшихся
грёз.
Твой путь - злой пусть, он рвёт нить всю
жизнь.
Вот взлёт ввысь, там дым, там ждёт судьба,
Когда твой путь до края дойдёт.
Тем, кто не видел казни,
Тех, чьи тела в аду за правду.
Даст это место под солнцем,
Бог с судьбой твоей поспорил.
Он знал, что ты к нему придёшь,
Минуя собсвенную смерть.
Беги на свет, беги, не бойся,
Лети вперёд по воле ветра,
Кричи в ответ, кричи до боли
Возьми всё то, что Бог позволит.
Возьми себе немного рая,
Отдай судьбе, что пожелает,
Живи как есть, не умирая,
Только помни, Бог всё знает.
Z DESTINY off (16.10.14 / 14:35)
Погасли мысли...
Ты только тень на небе
В тебе давно нет смысла ...
Z tammm off (17.10.14 / 03:23)
Пусть он ходит за тобою
попятам
Ты не верь его обманчивым
словам
Он слова тебе красиво говорит
Только каменное сердце не
болит
Он слова тебе красиво говорит
Только каменное сердце не
болит
M АлИвН off (17.10.14 / 03:36)
н23 вьётся в тесной печурке огоньььььь
Тра ля ля ля ля ля ля ля ляяяяяяя (слов не помню)
Мне в холодной землянкееееее теплооооооо
От твоей (слов не помню) любвиииииии!!!
Отредактировано: M АлИвН (17.10.14 / 03:37)
Z Марсианка off (17.10.14 / 10:46)
Скажи, как же так получилось? Скажи, как любовь утонула во лжи? /Кекс
Z Леди Гвеневра off (18.10.14 / 11:59)
В замке чужом в Королевской Гавани птица певчая живет Поймана львом сердце, клетке, каменноМ песни дивные поет Лев молодой и в грехах не кается, он по-львиноМу жесток Птичка поет чтобы льву понравится, но навис над нею рок.
Z Леди Гвеневра off (18.10.14 / 12:06)
Безмолвною толпой стоит народ Палач,топор,коротенькая лесенка Вчера был трон, сегодня эшафот такая вот неверная профессия. Ах,короли,короли,короли флаги и трубы победные Скольких из вас кое-как погребли, где закопали неведомо.
Z Марсианка off (18.10.14 / 21:19)
Поверну назад, погрущу немного. Нет, теперь реветь никакого толка Ты же мне простишь. Отпускаю с Богом. /Бьянка и Птаха/
Страницы: 1 ... 64 65 66 67 68 ... 103
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Высказывание одной женщины-"Когда Бог раздавал мозг и совесть -я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне до
Статусы Думаю
1/7 часть жизни - это понедельник.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP