Пишем любимые строки из песен :)

M АлИвН off (19.10.14 / 00:50)
гитараЛюблю тебя милаяяяяя(сам пою, только что придумал)Е
Отредактировано: M АлИвН (19.10.14 / 00:51)
Z Rima4ka off (19.10.14 / 08:09)
когда тебя нет и ночь настаёт сердце калотица спать не даёт,когда больна тебе значит и больна и мне если ты будеш щяслив я буду вдвойне,нас нечто несломает пака мы вдвоём руку обруку мы до вершини дайдём симий блиский и самий родной человек мне такого ненайти как ты и за миг
Z Марсианка off (19.10.14 / 13:00)
По нашему району ходят слухи, что я твоя подруга Ты скажешь, я твоя отрада... ой не гони, не надо /Бьянка/
Z Марсианка off (19.10.14 / 13:06)
Не выбросить ни слова из песни,
Не заменить, не забыть.
Нельзя на половину быть честным,
На половину любить.
А честность - человека убийца,
В мозг шипы, а розами стелит
И стреляет в контуры лица.
Только бы видеть контуры цели.
Выбор есть: забить или биться,
И сделать следующий ход.
Никто за нас не сможет родиться,
Никто за нас не умрет.
В кровь головою биться о стены
Поперёк твой мать-природы.
Нихрена там нет кроме тлена,
В паутине вечной свободы.
Припев:
Мой бой! Это мой бой!
Даже если моя песня спета.
Пускай, в этом мой кайф
И моя боль, - вся моя боль в этом!
Время не уступит дорогу
И с верностью мотылька,
Мне от пролога до эпилога,
Лететь на свет маяка.
И как река в одном направлении,
С наглой правотою младенца.
Фаза прет стеной в наступление,
Под дабстеп безумного шефа!
Припев:
Мой бой! Это мой бой!
Даже если моя песня спета.
Пускай, в этом мой кайф
И моя боль, - вся моя боль в этом!
Мой бой! Только мой бой!
Даже если моя песня спета.
Пускай, в этом мой кайф
И моя боль, - вся моя боль в этом!
Мой бой... Бой с самим собой,
Высотой порваной струной.
Только мой бой... Бой с людской молвой,
Мечтой, слепоглухонемой судьбой.
Мой бой...
Бой за слова, права не права.
Бой за право провести этот бой.
В бой с головой!
Припев:
Мой бой! Это мой бой!
Даже если моя песня спета.
Пускай, в этом мой кайф
И моя боль, - вся моя боль в этом!
Мой бой! Только мой бой!
Даже если моя песня спета.
Пускай, в этом мой кайф
И моя боль, - вся моя боль в этом!
В суете и пыли - этот бой только мой.
После мёртвой петли с поднятой головой,
С ясным взглядом с лица - навсегда молодой.
День за днем доказал - продолжается бой!
Z Марсианка off (19.10.14 / 18:56)
Глупые люди
Солнце на блюде едят,
Кто-то рассудит,
Все наблюдая свысока.
Разные судьбы,
Сёстры, подруги, а я
Прячу осколки,
Всё, что осталось от тебя..
Z Марсианка off (19.10.14 / 20:06)
Будем любить, будем верить.
После долгой любви я уеду. Я не смогу, я уеду
Мир километрами мерить.
Z Марсианка off (20.10.14 / 21:16)
Скажи как мне жить, если нет стимула, И как творить, если муза покинула. /Баста и Бумбокс/
Z Марсианка off (23.10.14 / 08:43)
Это не любовь, просто слова о любви. /Та Сторона/
Z Марсианка off (23.10.14 / 13:25)
Вне зоны доступа мы неопознаны, вне зоны доступа мы дышим воздухом. /Город 312/
Z DESTINY off (23.10.14 / 15:23)
Сегодня я стала тенью без прошлого
Страницы: 1 ... 65 66 67 68 69 ... 103
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
-по-моему ты связалась с плохой компанией -пап, я тебе больше скажу, я ее основала!©
Статусы Друзья
Отдам крокодила в хорошие, вкусные руки!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP