Пишем любимые строки из песен :)
АлИвН
(19.10.14 / 00:50)
Люблю тебя милаяяяяя(сам пою, только что придумал)
Отредактировано:
АлИвН (19.10.14 / 00:51)
Rima4ka
(19.10.14 / 08:09)
Марсианка
(19.10.14 / 13:00)
Марсианка
(19.10.14 / 13:06)Не заменить, не забыть.
Нельзя на половину быть честным,
На половину любить.
А честность - человека убийца,
В мозг шипы, а розами стелит
И стреляет в контуры лица.
Только бы видеть контуры цели.
Выбор есть: забить или биться,
И сделать следующий ход.
Никто за нас не сможет родиться,
Никто за нас не умрет.
В кровь головою биться о стены
Поперёк твой мать-природы.
Нихрена там нет кроме тлена,
В паутине вечной свободы.
Припев:
Мой бой! Это мой бой!
Даже если моя песня спета.
Пускай, в этом мой кайф
И моя боль, - вся моя боль в этом!
Время не уступит дорогу
И с верностью мотылька,
Мне от пролога до эпилога,
Лететь на свет маяка.
И как река в одном направлении,
С наглой правотою младенца.
Фаза прет стеной в наступление,
Под дабстеп безумного шефа!
Припев:
Мой бой! Это мой бой!
Даже если моя песня спета.
Пускай, в этом мой кайф
И моя боль, - вся моя боль в этом!
Мой бой! Только мой бой!
Даже если моя песня спета.
Пускай, в этом мой кайф
И моя боль, - вся моя боль в этом!
Мой бой... Бой с самим собой,
Высотой порваной струной.
Только мой бой... Бой с людской молвой,
Мечтой, слепоглухонемой судьбой.
Мой бой...
Бой за слова, права не права.
Бой за право провести этот бой.
В бой с головой!
Припев:
Мой бой! Это мой бой!
Даже если моя песня спета.
Пускай, в этом мой кайф
И моя боль, - вся моя боль в этом!
Мой бой! Только мой бой!
Даже если моя песня спета.
Пускай, в этом мой кайф
И моя боль, - вся моя боль в этом!
В суете и пыли - этот бой только мой.
После мёртвой петли с поднятой головой,
С ясным взглядом с лица - навсегда молодой.
День за днем доказал - продолжается бой!
Марсианка
(19.10.14 / 18:56)Солнце на блюде едят,
Кто-то рассудит,
Все наблюдая свысока.
Разные судьбы,
Сёстры, подруги, а я
Прячу осколки,
Всё, что осталось от тебя..
Марсианка
(19.10.14 / 20:06)После долгой любви я уеду. Я не смогу, я уеду
Мир километрами мерить.
Марсианка
(20.10.14 / 21:16)
Марсианка
(23.10.14 / 08:43)
Марсианка
(23.10.14 / 13:25)
DESTINY
(23.10.14 / 15:23)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
-по-моему ты связалась с плохой компанией -пап, я тебе больше скажу, я ее основала!©
Статусы Друзья
Статусы Друзья
Отдам крокодила в хорошие, вкусные руки!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

