Пишем любимые строки из песен :)
Так выпала карта..
Подари мне лучик счастья..
Прольются все слова, как дождь, и там, где ты меня не ждешь, ночные ветры принесут тебе прохладу... /Чичерина/
Я тебя не люблю, это главный мой плюс. /Григорий Лепс/
В этом городе света больше нет,
Одиночество так быстро для меня
Стало лучшим другом,
И теперь не нужно
Мне играть такую непростую роль,
Что прошла печаль и утихла боль,
И давным-давно закончилась гроза...
Птицей пролетая,в небе оставляет
Легкий след,
Как будто мой тебе ответ
Поздно, слишком поздно,
Жертвенным огнем своей души
Я сжигаю всё, он так спешит
Навсегда тебя оставить
В прошлом, и возможно
Станешь самой горькой из потерь,
Только, знаешь,завтра, как теперь,
Ни о чем не пожалею я,
Ни о чем не пожалею...
Снова всё понять,
Снова всё простить
Так хочу, но я устала от обид.
Пусть ночами память
Сердце мне тревожит
И непрошеной тоскою в нем стучит...
I will battle for the sun
And I won’t stop until I’m done
You are getting in the way
And I have nothing left to say I will battle for the sun,
‘Cause I have stared down the barrel of a gun
No fun you are a cheap and nasty fake
And I am the bones you couldn’t break
Я ухожу, ухожу красиво. /Звери/
C cегодняшнего дня пpошy считать меня отpицательным
Hо пpивлекательным
Пока пою - пpотpи свои обозpеватели
Hа белом катеpе
К такой-то матеpи
..
С cегодняшнего дня пpошy считать меня недействительным
Весьма сомнительным/Сплин
When your own have died, when there's no more pride
When your soul is frozen, is that enough?
When your heart is broken a thousand times
With every moment, is that enough? / disturbed
Останови машину – я сейчас уйду
Я не могу дышать от разочарования.
Зачем ты говоришь мне эту ерунду?
Тебе уже не до любви, не до прощания...
Глаз не поднимаешь,
Сам решай, как знаешь.
Я тебя рукой и сердцем отпускаю...
Да ль еще увижу
Имя на афише,
Ты не трусь -
Про нас газеты не узнают...
Самый любимый враг –
Это моя беда.
Как же ты можешь так:
Сразу и навсегда ?
Можешь меня предать,
Самый любимый враг.
Только ты должен знать –
Обратно уже никак...
Я не готова пить вдвоем остывший чай,
И слушать вечный твой рассказ про обстоятельства.
Будь идеальным, обижая невзначай
Останься честным, даже совершив предательство.
Но я так не умею.
Но я не жалею
Ни о чем
Мне сердце говорит...
Вот только
Я не обещаю,
Что тебя прощаю,
Я не Бог -
Пусть он тебя простит!
Прости,
Мне трудно тебя понять...
Ведь я бы так не смогла
Безжалостно предавать....
Пойми,
В жизни возможно всё,
Но только ты должен знать –
Обратно уже никак...
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль