Пишем любимые строки из песен :)
DESTINY
(29.10.14 / 18:28)Мое солнце убито из винтовки.
Я ничего не хочу ,
Мое небо взорвалось в осколки.
Летят. Летят.
Я ничего не хочу ,
Я смотрела, как звезды сгорали.
Я ничего не хочу,
Мое небо сегодня взорвали.
И всё. И всё.
Я ничего не хочу,
Мои звезды не светят мне больше.
Я ничего не хочу,
Я не знаю зачем мне чуть дольше.
Зачем. Зачем.
Я ничего не хочу ,
Без него ничего мне не нужно.
Я ничего не хочу,
Без него ничего мне не нужно.
Я ничего не хочу,
Без него ничего мне не нужно.
Я ничего не хочу.
Марсианка
(30.10.14 / 14:57)Белая ночь чёрною стала вдруг
И сказать тебе никто не успел
Главные на свете слова
Ветер северный нажал на пробел,
И телефон стал не доступен вдруг
Если он тебя недоразглядел,
Пусть болит его голова
Разве не ты? Ты же вполне
Самая лучшая на Земле
Разве не ты? Разве не я
Самая-самая лучшая?
Если кто-то не сумел разгадать
Что-то в тебе самое важное,
Значит ты должна об этом сказать
Как-нибудь однажды
Улетает небо за облака,
Из далека ветер приносит тучи, Но ты же знаешь это наверняка
Всех на свете знаешь лучше
DESTINY
(31.10.14 / 15:25)
Марсианка
(01.11.14 / 06:50)
Марсианка
(01.11.14 / 13:39)В колыбели любви
Ведь он качал нас, когда мы были детьми
Давай возьмем друг друга за руку?
И будем прорастать по самое ядро
Корнями сквозь почву, и так чтоб намертво
Крепясь собой за каждое звено.
/ LOUD&VOICE – Внутри
Марсианка
(01.11.14 / 17:02)Не приходит в голову
Наполним этот дом
Шумом и голосом
Все что у нас есть
Сто глубоко спрятанных цветов
В сердце
И одна птица счастья
Пролетающая над плечом
Голос смягчен как вата, шум бьет как ток.
Сила, с которой бабочка разорвет кокон,
Поможет сделать еще один выдох и вдох
Выход и вход в дом - по слепым окнам.
Газовых камер много, но мы в одной -
Шарообразный мир - скоро утратит форму.
Потом мы, споем свесив с луны ноги,
Реквием по дому, шуму и голосу.
Мм Очарован я.
Сотней спрятанных цветов
И лишь одно желание -
Поймать птицу счастья за хвост.
Оно того стоит.
И никого уже не ждет этот поезд.
Все вокзалы молчат.
Сплошные волны вместо радиостанций.
Давай наполним
Этот дом
Атмосферой шума и голоса!?
Раненый бас пополз к вам.
LOUD&VOICE ранит, оставив глубокие раны.
Слушай это все еще раз, закрыв веки.
Мой смутный страх в
Солнечном сплетении
Танцует
Остановись во вздохе
Ради наплывающих волн
В зеркале
Взрывы беззвучны оно
Непосредственно смотрит
Не запоминая ничего/никого
И волны выбрасывают меня куда-то из- себя ...
И волны выбрасывают меня куда-то из - себя ...
Марсианка
(01.11.14 / 17:17)И представь нас на краюююу
Шелк!..
И края больше нет:
Все в наших руках.
Марсианка
(01.11.14 / 17:38)Едва два пьяных дыхания сомкнут его.
Ядро в самом центре двух тел загорелось вечным светом.
А пока каждый встанет в свой угол.
Друг в друга.
Человек выкурил друга.
И каждый другой будет менять разные ромбы на круг.
Останется лишь
Искать духовную пищу,
Для живущих внутри себя же самих.
Я выкурила ваш старый взгляд
И окурок стал антиквариатом
И рот в рот будем перегонять
Старое дыхание пока не
Задохнемся в воспоминаниях
Выбери меня для того, чтобы жить
Антиквариатом мы станем, но Ты
Нотами ляжешь, как пыль
На всех, кто устал притворяться живым.
Друг в друга.
Человек выкинул друга.
И каждый второй будет менять старые фото на глупость.
Останется лишь
Искать духовную пищу,
Для живущих внутри себя же самих.
Марсианка
(01.11.14 / 17:45)Весь мир ослеп, солнечный свет осел,
Невесомые мы оставим свой след.
Вода мертва, воздуха тоже нет.
В кратерах тишина мимолетных лет…
Потерпевшее судно, пой мне!
А мы, как шторм, здесь…
Эхо детства, на самом дне смех.
Ловля взглядов увенчалась успехом.
-
Где-то на берегу океана
Я вижу самое худшее:
Бедствие корабля
Не в воде, а на суше.
И шторм только в голове
Не дает уснуть ему,
И шторм где-то в девушке
Так ждет его.
Марсианка
(01.11.14 / 17:51)На поверхность,
Как труп на воду,
Как труп на воду.
А если вода - это воздух,
То люди ввинчивают вёсла в меня
Сквозь облачно-сточные простыни,
Это как тина, но сквозь только с ними летят.
(А я размером с тебя…)
Боль самостоятельно уйдет,
Не делая бегством любовь,
Обида, отходы грехов
Не пожалеют обоих.
Jump from the sky!
Уже истек момент ожидания.
This plane for us.
Кричать и биться, будто угодили в капкан.
Остывший пепел упадет
Как все лишнее, но перед этим
Пожара не избежать,
Но не бойся, пожар не опасен.
А если вода - это воздух,
То люди ввинчивают в меня вёсла
Сквозь облачно-сточные простыни,
Это как тина, но сквозь только с ними летят.
Ненависть поднимает меня
На поверхность,
Как труп на воду,
Как труп на воду.
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
в нашем мире чтобы тебя любили нужно иметь красивую жопугрудьлицо, а душа. это так. общественный туалет....
Статусы Любовь
Статусы Любовь
В женский монастырь со своим усталым не ходят
Смски Прикольные
Смски Прикольные

