Пишем любимые строки из песен :)
Марсианка
(01.11.14 / 19:59)Мне бы оборвать лист календаря, в очередь бы стать за другой судьбой.
Припев:
Как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь,
Долгожданный встречая рассвет,
Закуси на мгновенье губу,
От обиды за то, что попала не в цвет.
От того, что гривастый табун,
Кроме снов ничего не принес,
Как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь,
Не стыдись своих слез, не стыдись.
Бар давно закрыт, у его дверей, тень мою трамвай задавил
Ветер вены вскрыл небу в сентябре, чуть солоноват вкус любви.
Припев:
Как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь,
У раскрытого настежь окна,
Посмотреть в облака не забудь,
Где-то там в кучевых
Вдруг порвется струна.
И упрямая челка на грудь
Упадет, прикоснувшись к душе,
Как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь,
Без меня хорошей, без меня.
Спит ночлежный дом, с надписью "Отель", милиционер смотрит вслед
В теплом доме том холодна постель, счастья нет.
Припев.
Как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь,
Разговаривая ни о чем,
На два шага левее чуть-чуть,
Отойди и чужое увидишь плечо.
Прошлой жизни вернуть ворожбу,
Никому никогда не дано,
Как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь,
Всем нам быть суждено, суждено.
Прошлой жизни вернуть ворожбу,
Никому никогда не дано,
Как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь,
Всем нам быть суждено, суждено.
Марсианка
(01.11.14 / 20:06)У сонного причала.
И не нужны слова, слова
Не начинай сначала.
Трамвайчик мог любовь спасти,
А вот приплыл трамвайчик.
И чушь любовную нести
Не надо, мальчик.
Привет, привет!
Пока, пока.
Я очень буду ждать звонка,
Надеюсь буду ждать звонка,
А пока- пока.
Сменю трамвайчик на авто,
Считай, что всё забыто.
И буду думать о потом,
А не о том. что было.
Хоть я на молнию сейчас застёгнута, как небо.
Ну, что там может быть у нас?
Ты вроде был и не был.
Привет, привет!
Пока, пока.
Я очень буду ждать звонка.
Я очень буду ждать звонка
Ну, а пока. Пока.
Привет, привет!
Пока, пока.
Я очень буду ждать звонка.
А, ты пока забудь меня слегка.
Привет, привет!
Пока, пока!
Марсианка
(01.11.14 / 21:40)Пусть горят! Пусть горят в аду, уже реально бесит! Пусть горят на ладонях схемы линий,
Сеть координат фатальной паутины.
Не хочу знать и ждать плохие вести
Крестиком в судьбе, у меня есть "План-Б"! / Слот
Марсианка
(02.11.14 / 15:40)Манит в путь, не свернуть,
Я приду когда-нибудь
Туда, где не ждали,
Туда, где в печали,
Туда, где забыли,
Туда, никуда, никуда...
Я ещё не знаю, для чего летаю,
Где она, моя струна,
Что зовёт с собой меня
Туда, где забыли,
Туда, где любили,
Туда, где не ждали,
Туда, никуда, никуда...
Припев:
Туда, где любили,
Туда, где забыли,
Туда, где не ждали,
Туда, где любили,
Туда, где забыли,
Туда, где не ждали,
Туда, где любили,
Туда, где забыли,
Туда, где не ждали!
От меня до бога долгая дорога,
Длинный путь, скупая грусть,
Будет день, и я вернусь туда...
Туда, где не ждали,
Туда, где в печали,
Туда, где забыли,
Туда, где любили...
Туда, туда, туда...
Туда, туда, туда...
Марсианка
(03.11.14 / 06:22)
DESTINY
(03.11.14 / 12:31)О чём мы мечтали помнишь ли?
Теперь мы немножко не те -
Мы вроде бы что-то поняли;
Такие деньки здесь стоят - совсем ничего не
хочется;
Мне кажется, этот ноябрь уже никогда не
кончится...
Дорожка оборвалась - мы двигались нетуда,
Чуть-чуть не совпала масть, мы шли не по
тем следам,
Мы шли, не боясь упасть, споткнувшись, и
опоздать,
А что осталось от нас? Погасшая наша
звезда...
Ведь нельзя, чтобы слишком уж долго везло
тем, кто едет по встречной,
Осень жёлтые письма листает у ног, ветер
тронет за плечи,
Эта медная бабушка вяжет чулок уже целую
вечность* -
Спроси, кому - я не отвечу...
Марсианка
(04.11.14 / 17:04)
DESTINY
(09.11.14 / 11:08)восстановить и полюбить..
DESTINY
(10.11.14 / 14:51)Когда ее совсем не ждешь..

~Bella_Kallen82~
(13.11.14 / 06:58)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
скоро соединяться два тарифа Билайн и МТС будет Пчёлка с Большими Яйцами!!!хD)
Статусы В инете
Статусы В инете
С вами говорит оператор сети: если вы не будете слать смски своему любимому, мы вас отключим
Смски Прикольные
Смски Прикольные

