Пишем любимые строки из песен :)
Саймон
(19.11.14 / 15:55)
Марсианка
(19.11.14 / 16:44)Отредактировано:
Марсианка (19.11.14 / 16:45)
Марсианка
(25.11.14 / 01:04)
мисс кисс
(25.11.14 / 01:54)
DESTINY
(27.11.14 / 12:23)Ведь не из тех, кто свято соблюдали
правила,
Высоко летел, низко пал - поделом…
…
Делаю шаг вперёд, но не осталось силы биться.
DESTINY
(27.11.14 / 12:24)Я шёл сюда кривой извилистой дорогой,
Выбился из сил немного, и упал,
Быть может заблудился, повернул не там,
Будто бы я с дьяволом в игру играл.
Марсианка
(28.11.14 / 21:27)
DESTINY
(29.11.14 / 09:45)Возьмите себе. Или отдайте кому-то..
DESTINY
(30.11.14 / 18:46)
Марсианка
(02.12.14 / 13:25)В душе моей ран и трещин
Разбито сердце на осколки,
Увы, любить больше нечем!
А я не знаю даже сколько
В душе моей ран и трещин
Разбито сердце на осколки,
Увы, любить больше нечем!
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Пришел,увидел,победил-Услышала,нашла,скачала)))
Статусы Музыка
Статусы Музыка
Для счастья мужчине нужна женщина, а для полного счастья - полная женщина.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

