Пишем любимые строки из песен :)

M Саймон off (19.11.14 / 15:55)
улыбайся,улыбайся,невесомости поверь и отдайся!!ржу
Z Марсианка off (19.11.14 / 16:44)
Падали но поднимались
Отредактировано: Z Марсианка (19.11.14 / 16:45)
Z Марсианка off (25.11.14 / 01:04)
Любовь затерта до дыр, а я принимаю тебя со стаканом воды. Веди себя так, чтобы не остыть среди условий простых(с)
Z мисс кисс off (25.11.14 / 01:54)
и любовь и сон я тебя найду,найду крепко обниму буду нежно целовать,целовать тебя буду крепко онимать
Z DESTINY off (27.11.14 / 12:23)
Когда умру я вряд ли стану ангелом,
Ведь не из тех, кто свято соблюдали
правила,
Высоко летел, низко пал - поделом…

Делаю шаг вперёд, но не осталось силы биться.
Z DESTINY off (27.11.14 / 12:24)

Я шёл сюда кривой извилистой дорогой,
Выбился из сил немного, и упал,
Быть может заблудился, повернул не там,
Будто бы я с дьяволом в игру играл.
Z Марсианка off (28.11.14 / 21:27)
Мосты стали мне дороже, чем ты..
Z DESTINY off (29.11.14 / 09:45)
Что мне дни? Что мне эти минуты -
Возьмите себе. Или отдайте кому-то..
Z DESTINY off (30.11.14 / 18:46)
Мне надоело дышать...
Z Марсианка off (02.12.14 / 13:25)
А я не знаю даже сколько
В душе моей ран и трещин
Разбито сердце на осколки,
Увы, любить больше нечем!
А я не знаю даже сколько
В душе моей ран и трещин
Разбито сердце на осколки,
Увы, любить больше нечем!
Страницы: 1 ... 70 71 72 73 74 ... 103
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Пришел,увидел,победил-Услышала,нашла,скачала)))
Статусы Музыка
Для счастья мужчине нужна женщина, а для полного счастья - полная женщина.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP