Пишем любимые строки из песен :)

M Саймон off (02.12.14 / 18:08)
если хочешь идти-иди
Z kira1983 off (05.12.14 / 10:34)
Больше нет тепла на двоих
Всё что у нас забрал Амфитамин...((((
Отредактировано: Z kira1983 (05.12.14 / 10:37)
Z Марсианка off (05.12.14 / 21:56)
Уууу аааа аааа ууууЕ
Мы с тобой - два белых облака,
и для чего мы рождены?
Лететь куда ни попадя, или идти
путём иным?
Заполнять вагоны под землёй,
или покинуть города?
Тебе конечно будут говорить:
"Выхода нет", но, выход есть!
Всегда!
Припев:
В темноте летай, - летай со
мной.
В темноте летай, - летай со
мной.
В темноте летай, - летай со
мной.
Выход ищи там, где солнце...
Где деньги - там и зло. Где успех
- там и зависть.
Не слушай никого, лишь твоё
сердце - оно всё знает.
Оберегай свою мечту, навещай
её во снах.
Тебе, конечно, будут говорить,
как можно жить. Но, можно
жить не так!
Припев:
В темноте летай, - летай со
мной.
В темноте летай, - летай со
мной.
В темноте летай, - летай со
мной.
Выход ищи там, где солнце...
Кто-то "на уши" всё время
"вяжет".
Ты, добра от них - не жди, не
жди.
"Далеко не улетишь", - тебе
скажут.
Но, ты: лети, лети, лети, лети в
темноте.
В темноте. В темноте.
Там, где солнце.
Отредактировано: Z ✿ kLeVēR ✿/♪ ONLINE♪ (05.12.14 / 22:46)
Z Марсианка off (06.12.14 / 00:24)
Тёмная ночь, только пули свистят по степи, Только ветер гудит в проводах, тускло звёзды мерцают...
M Тигрис-2 off (06.12.14 / 12:21)
Марсианка, Это хорошо,что Вы помните и знаете ТАКИЕ ПЕСНИ!
Z Марсианка off (06.12.14 / 12:22)
Тигрис-2, ах) спасибо
M Тигрис-2 off (06.12.14 / 12:25)
"Их восемь,нас двое,расклад перед боем не наш,но мы будем играть!" (В. С. Высоцкий. Воздушный бой)
Z Марсианка off (06.12.14 / 20:12)
Эти роли не для нас, не играем мы сейчас
Ядовитая, разбитая, убитая я
Всё забыто, решено, слёзы высохли давно
На пути к новому миру и счастью я.
Все чувства снегом замело,
Боль впитала то тепло
То что согревало по ночам
Твои руки по моим плечам
Одиночество съедает меня
В сердце больше нет огня
Вся любовь выпита до дна
И боюсь что это моя вина
По телу мелкая дрожь
Одним словом меня уничтожь
Потеряла над собой контроль
Не узнаешь к сердцу пароль
Это лето дурманит меня
Невозможно его променять
Удаляй меня отовсюду
Всё равно по ночам сниться буду
Эти роли не для нас, не играем мы сейчас
Ядовитая, разбитая, убитая я
Всё забыто, решено, слёзы высохли давно
На пути к новому миру и счастью я.
Прости за то что говорю
Но слов любви не повторю
3 непринятых звонка
И они уже не от меня
Ищи себе другую
Я тебя уже давно не ревную
И не помню всех твоих фраз
Огонек в душе моей погас.
В этом омуте не потону
И будто бы жизнь идёт ко дну
Будто я в огромном телешоу
Популярном, но таком чужом.
Уже новые увлечения
Я сбилась с того течения
На мир по-другому смотрю
И тебя за всё благодарю
Z Марсианка off (06.12.14 / 20:31)
Мы шесть миллиардов одиноких людей. /Lumen/
Страницы: 1 ... 71 72 73 74 75 ... 103
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Вот почему как в разговоре - так "менты", "мусора", а как грабят - так "Милиция!"?
Статусы Вопрос
Мне нужен труп я выбрал вас,до скорой встречи Фантомас!!!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP