Пишем любимые строки из песен :)
DESTINY
(07.12.14 / 14:36)Как бегу, смеясь, по краю светотьмы.
Я высохла как цвет,
Как след кого здесь нет -
Я поэт озимый.
Начинай эту песню,
За плечом молчит телесный доремир.
Уместно ли шучу,
Когда как соль звучу,
Если жесты пресны?
Начинай эту сказку,
Я пляшу без ног и я пою вне нот.
Тебя б я обняла,
Но где наши тела
Для тепла и ласки?
Начинай эти слезы,
Меня сеял Бог, а сам принес мороз,
Я в рост пойду весной
Цветком или сосной,
А сейчас я мерзну.
Начинай, я продолжу,
Мы живем в нуле, мы гости на земле,
Сроднились с пустотой
И стали красотой,
А теперь все можем.
Я - Земля, я - Земля.
Первый, первый, я - Земля.
Марсианка
(09.12.14 / 20:34)
Марсианка
(10.12.14 / 16:52)Мне не куда звонить
Так лучше даже
Знаешь знаешь
Меня не изменить
Прости, не важно
Знаешь знаешь
Остатки сигарет
Сегодня ночью
Знаешь знаешь
Мне не кому звонить
DESTINY
(11.12.14 / 13:21)себе.
Или отдайте кому-то.
Вечности... Пожалуй, не так уж и много,
Если есть назад, хотя бы одна дорога.
DESTINY
(14.12.14 / 15:12)Doch deine Augen sehn weg wenn ich mich in
dir verlier
Unerreichbar nah - spielst du mit mir
Spuerst du das nicht
Rette mich...
Ich wuerde sterben fuer dich
Sterben fuer dich
Warum siehst du das nicht
Ich wuerde sterben fuer dich
Sterben fuer dich
Warum fuehlst du nicht wie ich
Du tust mir so weh - dieser Schmerz ist ein
Fluch
Doch um Hilfe zu flehn da fehlt mir der Mut
Beruehr meine Hand und alles wird gut
Doch du tust das nicht
Rette mich...
Ich wuerde sterben fuer dich
Sterben fuer dich
Warum siehst du das nicht
Ich wuerde sterben fuer dich
Sterben fuer dich
Warum fuehlst du nicht wie ich
Ich wuerde sterben fuer dich
Warum - warum - warum fuehlst du das nicht
Warum liebst du mich nicht
Spuerst du das nicht
Ich wuerde sterben nur fuer dich
DESTINY
(14.12.14 / 15:31)Кто мог идти, но дальше не идет
Кто мог сказать,
Но только молча ждет
Кто духом пал и ни во что не верит
Моя душа беззвучно слезы льет,
Я песню спел она не прозвучала
Устал я петь, мне не начать сначала,
Не сделать новый шаг
И не смотреть вперед
Я тот, чей разум прошлым лишь живет,
Я тот, чей голос глух и потому,
К сверкающим вершинам не зовет
Я добрый, но добра
Не сделал никому
Я птица слабая, мне тяжело лететь,
Я тот, кто перед смертью еле дышит
Но как не трудно мне об этом петь,
Я все-таки пою
Ведь кто-нибудь услышит
DESTINY
(14.12.14 / 15:36)Все в норы до апрельских дней,
Но нам плевать на зиму и себя:
Мы вместе - и от этого теплей.
Мы верили чужим словам,
Нам обещали чудеса.
И ливнями нас моют и смеются
Такие добрые, святые Небеса.
И мы не сможем быть чище воды,
Кислотных снегов и дождей.
Мы не сможем быть добрее, чем есть,
Мы не сможем быть добрее людей.
Мы выбрали чужие имена,
Забыли только души поменять.
Подальше убежали от себя
И пробуем себя догнать.
Мы верили чужим словам,
Пытались сами делать чудеса,
А получались только дети, да война.
Смеются и рыдают Небеса
И мы не сможем быть чище воды,
Кислотных снегов и дождей.
Мы не сможем быть добрее, чем есть,
Мы не сможем быть добрее людей.
Мы не сможем быть чище воды,
Кислотных снегов и дождей.
Мы не сможем быть добрее, чем есть,
Мы не сможем быть добрее...
Бесплатное счастье твое и навек
После каждого дождика каждый четверг.
Мы проживем сотню лет и умрем в один
день,
Если нас раньше не убьет наша лень.
Мы за церковную свечку щемимся в рай
И плачем, за что нас швыряет на край.
В ночной тишине услышь голоса -
Над нами смеются навзрыд Небеса...
И мы не сможем быть чище воды,
Кислотных снегов и дождей.
Мы не сможем быть добрее, чем есть,
Мы не сможем быть добрее людей.
Мы не сможем быть чище воды,
Кислотных снегов и дождей.
Мы не сможем быть добрее, чем есть,
Мы не сможем быть добрее...
DESTINY
(14.12.14 / 15:38)Это лучший способ сказать тебе прощай,
Хоть мне и сложно быть на ножах со своим
сердцем,
Мы сделали, что могли,
Я предпочитаю быть одной, чем быть с
тобой.
Весь мир — для меня, теперь я это знаю.
Всё, что мы с тобой построили
Превратилось в клетку1
Я говорю слишком много и, кажется, сама с
собой.
Моё тело теряет свой блеск,
Меня не нравится быть раненым зверем,
Я буду насыщаться бешенством с поцелуями
и алкоголем.
Кто сделает первый шаг, начнет разбивать
окна
И затем упадет весь дом.
Кто сделает первый шаг, начнет разбивать
окна
И затем упадет весь дом.
Я не собираюсь оставаться и смотреть, как
он меня раздавит, нет!
Это лучший способ сказать тебе прощай,
Хоть мне и сложно быть на ножах со своим
сердцем,
Мы сделали, что могли,
Я предпочитаю быть одной, чем быть с
тобой.
Весь мир — для меня, теперь я это знаю.
Не хочу думать о том, что я потеряла,
Не хочу думать о том, что я могла сделать
для тебя,
Хоть меня не колют булавки, что-то меня
там ждет.
Со мной остается самое лучшее, что у нас
было,
О самом худшем постепенно я забываю.
В глубине души я ругаю себя,
Меня убивает, что не получилось...
Кто сделает первый шаг, начнет разбивать
окна
И затем упадет весь дом.
Кто сделает первый шаг, начнет разбивать
окна
И затем упадет весь дом.
Я не собираюсь оставаться и смотреть, как
он меня раздавит, нет!
Это лучший способ сказать тебе прощай,
Хоть мне и сложно быть на ножах со своим
сердцем,
Мы сделали, что могли,
Я предпочитаю быть одной, чем быть с
тобой.
Весь мир — для меня, теперь я это знаю.
Это лучший способ сказать тебе прощай,
Хоть мне и сложно быть на ножах со своим
сердцем,
Мы сделали, что могли,
Я предпочитаю быть одной, чем быть с
тобой.
Весь мир — для меня, теперь я это знаю.
Весь мир — для меня, теперь я это знаю.
DESTINY
(14.12.14 / 15:48)Как страшно жить не умирая.
Крик чей-то вечность разобьёт
И перейдёт от края к раю.
Ты помнишь холод дальних звёзд,
Блестящих чистотой кристалла?!
И этот мир, который прост,
Ты помнишь с самого начала.
Где бесконечность, там и миг;
Чем ярче свет, тем гуще тени.
А я, прожив свой новый век,
Напрасно убиваю время.
О, как ничтожна наша жизнь,
О, как далеко нам до звёзд…
Мы живём, утопая во мраке и лжи,
Мы пугаемся ветра и гроз…
Припев. Радовать ворон не придется мне,
Мне скажи, небес во имя:
Почему не смог ты научиться жить
За тысячу своих жизней?
Вечной жизни нет! Недостоин ты
Не бояться ликов смерти!
Для тебя весь мир – глупые мечты,
Для меня – мое бессмертье!
Небо ошиблось, наградив меня вечностью,
Такой подарок сложно не принять!
Все эти люди уйдут в бесконечность…
Тебе их уже никогда не догнать…
Мне больно смотреть, как они умирают…
И их не вернуть, хоть ты плачь иль кричи!
За что же меня это небо карает?!
Прости меня, небо, к себе призови!
Мне небо с болью помогло,
Заставив сквозь века, скитаться…
И все же, всем ветрам назло
Я вечно жив, мне вечно двадцать…
И будет холод дальних звёзд
Тебе лишь холодом металла в сердце….
И этот мир, который прост,
С тобой предастся в руки смерти.
Припев.
Радовать ворон не придется мне,
Мне скажи, небес во имя:
Почему не смог ты научиться жить
За тысячу своих жизней?
Вечной жизни нет! Недостоин ты
Не бояться ликов смерти!
Для тебя весь мир – глупые мечты,
Для тебя – твое бессмертье!
Зачем нам ждать, зачем мечтать,
Зачем нам жить, если жизнь – быстротечна?
Зачем огонь, зачем нам страсть,
Зачем любовь, если время все лечит?
Зачем луна, зачем нам ночь,
Зачем нам день, если солнце за тучей?
Зачем нам жизнь, зачем нам смерть,
Зачем сейчас, если завтра – не лучше?
DESTINY
(14.12.14 / 15:51)Вместе с холодным сияньем Луны
Прочь я унес сновидения тьмы.
Вновь за рассветом приходит рассвет -
В ночь я погибну – выбора нет!
Тени крадутся, круг завершен –
Ночь, королева, займет этот трон!
Ночь, я спустилась на землю с небес,
День покорен тишиною моей.
Время придет, и мне надоест
Править над миром в обличье теней…
День появился, и все понеслось,
Ночь уничтожена светом моим,
В этой борьбе побеждает не злость,
Просто не может наш мир быть другим….
Призрачны блики, тени игра,
Время надежд, наслаждений пора…
Снова иду защищать темный фронт -
Вижу, светлеет опять горизонт…
День наступил, уничтожена тьма,
В солнечном свете истлела она!
Ночь, я спустилась на землю с небес,
День покорен тишиною моей.
Время придет, и мне надоест
Править над миром в обличье теней…
День появился, и все понеслось,
Ночь уничтожена светом моим,
В этой борьбе побеждает не злость,
Просто не может наш мир быть другим….
Борются ночь и день…
Борются свет и тень…
Но победителя нет
Многие тысячи лет.
Битва небесных светил,
Кто же тебя породил?
Тени ползут сквозь года,
И солнце светит всегда!
Ночь, я спустилась на землю с небес,
День покорен тишиною моей.
Время придет, и мне надоест
Править над миром в обличье теней…
День появился, и все понеслось,
Ночь уничтожена светом моим,
В этой борьбе побеждает не злость,
Просто не может наш мир быть другим…
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Хочешь завтрак в постель...спи на кухне.
Статусы Чаепитие
Статусы Чаепитие
Новый год принесет Вам ребёнка и удачи. Гороскоп служба
Смски Прикольные
Смски Прикольные

