Пишем любимые строки из песен :)
Jeden Tag stirbt mein Traum
Jeder Morgen immer gleich....
Sie ist betäubt und hat Angst zu scheitern, Jeder kommt und keiner bleibt...
Unsicherheit ist Schnee von gestern..
Und immer Lächeln!
.gif)
Это просто счастье-путь домой
Постой, паpовоз, не стучите, колеса, Кондуктоp, нажми на тоpмоза.

Я несчастная, но счастливая...
Завтра ветер переменится, Завтра прошлому взамен, Он придет, он будет добрый, ласковый — Ветер перемен..
всë забуду,всë пращу...
я пакажу тебе,всë тошто есть во мне...
А я девочка с плеером.. Я не буду тебя спасать, догонять, целовать...Меньше всего нужны мне твои кам-бэки
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль