Пишем любимые строки из песен :)

M LeGeNd:3 off (02.01.15 / 20:32)
Мама,я до конца с тобою.
Мама,и даже если закрою глаза,
Буду любить тебя мама не важно,
На земле или на небесах...
RiDer
Z Марсианка off (02.01.15 / 20:40)
Я хороший мальчикдоволен ляля ля ля ля ля ляляД
Z Марсианка off (03.01.15 / 10:37)
Мы верим, что есть свобода, пока жива мечта! /Ария/
Z Марсианка off (03.01.15 / 15:40)
Лучшие друзья часто менялись. Я верю только тем, кто со мной остались. /Ассаи/
Z DESTINY off (03.01.15 / 21:09)
Я хочу быть слезой
В твоих родиться глазах
Жить с тобой на лице
И умереть на губах
Ты меня не поймёшь
Тебе потери не знать
Чем прожить без любви
Лучше слезой умирать
Z DESTINY off (03.01.15 / 21:19)
У меня нет повода для печали...
Z DESTINY off (03.01.15 / 21:20)
Я безумно счастливый человек..
Z Марсианка off (03.01.15 / 22:09)
Однажды мы с тобой обнявшись уснем, Уже не расставаясь... /Гости из будущего /
M Че{love}чик off (04.01.15 / 01:07)
Верим в любовь крилатую,ми верим в любовь,невераятную птицистабой,кто верит тот встретит любовь...
Z Марсианка off (06.01.15 / 09:19)
Остановятся безлюдные улицы,
Как картинки из недавнего прошлого,
Все случается, а это не сбудется,
То, что утекло, не воротится больше.
Я пыталась уберечь до последнего
Свою звездочку за маленьким облаком,
Оказалась там давно уж и нет ее,
Длится эта ночь года целого дольше.
Ты же меня простил, сказал: "Забудь",
Ты же меня впустил в свою судьбу,
Ты же меня простил, упасть не дал,
А я тебя не прощу никогда.
Не ищи меня пропавшую без вести,
Разминулись мы с тобой не единожды,
По дороге от измены до верности,
Так и не дойдя даже до середины.
Ты же меня простил, сказал: "Забудь",
Ты же меня впустил в свою судьбу,
Ты же меня простил, упасть не дал,
А я тебя не прощу никогда.
Ты же меня простил, сказал: "Забудь",
Ты же меня впустил в свою судьбу,
Ты же меня простил, упасть не дал,
А я тебя не прощу никогда.
Страницы: 1 ... 75 76 77 78 79 ... 103
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Конец света в 2012 году отменяется, Путин договорился об отсрочке до Олимпиады 2014 года.
Статусы Дела
Прости, но слов я нежных не найду. Я лишь хочу сказать, Что я тебя люблю.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP