Пишем любимые строки из песен :)
LeGeNd:3
(02.01.15 / 20:32)Мама,и даже если закрою глаза,
Буду любить тебя мама не важно,
На земле или на небесах...
RiDer
Марсианка
(02.01.15 / 20:40)
ляля ля ля ля ля ляля
Марсианка
(03.01.15 / 10:37)
Марсианка
(03.01.15 / 15:40)
DESTINY
(03.01.15 / 21:09)В твоих родиться глазах
Жить с тобой на лице
И умереть на губах
Ты меня не поймёшь
Тебе потери не знать
Чем прожить без любви
Лучше слезой умирать
DESTINY
(03.01.15 / 21:19)
DESTINY
(03.01.15 / 21:20)
Марсианка
(03.01.15 / 22:09)
Че{love}чик
(04.01.15 / 01:07)
Марсианка
(06.01.15 / 09:19)Как картинки из недавнего прошлого,
Все случается, а это не сбудется,
То, что утекло, не воротится больше.
Я пыталась уберечь до последнего
Свою звездочку за маленьким облаком,
Оказалась там давно уж и нет ее,
Длится эта ночь года целого дольше.
Ты же меня простил, сказал: "Забудь",
Ты же меня впустил в свою судьбу,
Ты же меня простил, упасть не дал,
А я тебя не прощу никогда.
Не ищи меня пропавшую без вести,
Разминулись мы с тобой не единожды,
По дороге от измены до верности,
Так и не дойдя даже до середины.
Ты же меня простил, сказал: "Забудь",
Ты же меня впустил в свою судьбу,
Ты же меня простил, упасть не дал,
А я тебя не прощу никогда.
Ты же меня простил, сказал: "Забудь",
Ты же меня впустил в свою судьбу,
Ты же меня простил, упасть не дал,
А я тебя не прощу никогда.
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Конец света в 2012 году отменяется, Путин договорился об отсрочке до Олимпиады 2014 года.
Статусы Дела
Статусы Дела
Прости, но слов я нежных не найду. Я лишь хочу сказать, Что я тебя люблю.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

