Пишем любимые строки из песен :)

M щкш off (19.01.15 / 17:13)
BIG TIME
Z Марсианка off (20.01.15 / 06:19)
А снег идет, снег идет..)
Z Марсианка off (24.01.15 / 20:51)
Иногда так страшно — проснуться взрослым однажды. /Guf
Z DESTINY off (27.01.15 / 04:02)
Этот район за окном всегда будет родным.
Время песок и мы попробуем его прожить
Это когда после тебя лишь останется пыль
Тянет время назад,чтоб научиться любить.
Z Марсианка off (27.01.15 / 20:15)
Я не знаю, как ты; я не буду молчать о нас -
Прощаться, изменять имена.
Я не знаю, как ты, а я буду кричать о нас -
Прощать и вспоминать, вспоминать!
Вспоминать о нас!
Вспоминать о нас!
Вспоминать о нас!
Вспоминать о нас!
Z Марсианка off (29.01.15 / 07:37)
Мой космос падает на землю,
станет чужой игрой..
давай на миг предположим, что рано или поздно полнота чувств
станет пустотой..
Отредактировано: Z Марсианка (29.01.15 / 07:39)
Z Марсианка off (31.01.15 / 06:06)
Спрячу губы в алую помаду
И глаза запрячу в темные очки;
И пойду туда, куда не надо -
Лишь бы мне вернутся на свои круги, но...
Мне легко необычайно,
Невозможно подобрать слова.
Я танцую, когда мне печально.
Посмотри, как я умею танцевать.
Я на грани, ну а ты нормальный -
И тебе со мной на грани не бывать, но...
Прошлое не повторится,
Только не сбивай меня с пути!
Это мой, мой жизненный принцип!
Это мой, мой фирменный стиль!
Не пытайся снова вернуть назад
Того, кого однажды отпустил!
Шагай, не грусти!
Шагай!
Шагай, не грусти!
Z Марсианка off (31.01.15 / 12:41)
Полина Гагарина - Шагай
Z Марсианка off (01.02.15 / 21:28)
На месте тех, кто был с тобой, лишь пустота бездонных дыр, но все пройдет, отступит боль, ведь так устроен этот мир.. Все заживет, оставив шрамы, в сердце шрамы..на память..
Бьянка - мелодия
Страницы: 1 ... 77 78 79 80 81 ... 103
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Я водой их поливаю одеялом накрываю, Побыстрее вы растите мои маленькие тити!
Статусы Барбекю
Он такой скользский,когда его сжимаешь!Розовый,как мое тело....такой нежный в моей руках!....нет...это не то,что вы подумали!Это мыло FA со
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP