Пишем любимые строки из песен :)
щкш
(19.01.15 / 17:13)
Марсианка
(20.01.15 / 06:19)
Марсианка
(24.01.15 / 20:51)
DESTINY
(27.01.15 / 04:02)Время песок и мы попробуем его прожить
Это когда после тебя лишь останется пыль
Тянет время назад,чтоб научиться любить.
Марсианка
(27.01.15 / 20:15)Прощаться, изменять имена.
Я не знаю, как ты, а я буду кричать о нас -
Прощать и вспоминать, вспоминать!
Вспоминать о нас!
Вспоминать о нас!
Вспоминать о нас!
Вспоминать о нас!
Марсианка
(29.01.15 / 07:37)станет чужой игрой..
давай на миг предположим, что рано или поздно полнота чувств
станет пустотой..
Отредактировано:
Марсианка (29.01.15 / 07:39)
Марсианка
(31.01.15 / 06:06)И глаза запрячу в темные очки;
И пойду туда, куда не надо -
Лишь бы мне вернутся на свои круги, но...
Мне легко необычайно,
Невозможно подобрать слова.
Я танцую, когда мне печально.
Посмотри, как я умею танцевать.
Я на грани, ну а ты нормальный -
И тебе со мной на грани не бывать, но...
Прошлое не повторится,
Только не сбивай меня с пути!
Это мой, мой жизненный принцип!
Это мой, мой фирменный стиль!
Не пытайся снова вернуть назад
Того, кого однажды отпустил!
Шагай, не грусти!
Шагай!
Шагай, не грусти!
Марсианка
(31.01.15 / 12:41)
Марсианка
(01.02.15 / 21:28)
~ПоЦеЛуЙ АнГеЛа~
(06.02.15 / 04:14)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Я водой их поливаю одеялом накрываю, Побыстрее вы растите мои маленькие тити!
Статусы Барбекю
Статусы Барбекю
Он такой скользский,когда его сжимаешь!Розовый,как мое тело....такой нежный в моей руках!....нет...это не то,что вы подумали!Это мыло FA со
Смски Прикольные
Смски Прикольные

