Пишем любимые строки из песен :)

4к - мама это не мое
Z Марсианка off (09.02.15 / 22:33)
Давай останемся свободными
Шелка и маски бросим под ноги
И пусть в моих поступках не было логики
Я не умею жить по-другому
Давай начнём движенье первыми
Сегодня я сыграю белыми
А ты иди вперёд своею дорогою
Спасайся в сумерках тёмных комнат
Сто шагов назад, тихо на пальцах
Лети, моя душа, не оставайся
Сто шагов назад, притяженья больше нет
Сто шагов назад, тихо на пальцах
Лети, моя душа, не оставайся
Сто шагов назад, притяженья больше нет
Притяженья больше нет
Z Марсианка off (12.02.15 / 12:57)
А знаешь, ты была последней Кому верил когда целовал. Жаль, что мы живем в такое время Где все реже любовь, все чаще обман.. /Hann/
Z Марсианка off (12.02.15 / 13:04)
Новая жизнь разбежалась весенним ручьем,
Новая жизнь разлилась по ларькам, по вокзалам.
Новая жизнь посидим, помолчим ни о чем,
Новая жизнь никогда не дается даром.
Z Марсианка off (12.02.15 / 21:44)
Я совершенно уверен маленькие человечки где-то есть, там, здесь.
Я уверен совершенно маленькие человечки здесь есть, где-то там.
Предоставь нАм развеять твои сомнения, изменить твое мнение. Ты думаешь, кто устраивает солнечное затмение, кто сидел внутри электронных аппаратов на фестивале “Глобальное потепление”, ведь не сами же эти железяки издавали те звуки, что скажешь, это против науки. Да, брось, ежу понятно, часы бы сами не пошли, там внутри маленький человечек крутит стрелки все утро, весь вечер. Что ты думаешь это лампочка горит, там тысячи маленьких свечек держат все те же человечки, а мы им ни спасибо, ничего. А они скромные, маленькие, у них так же невелико эго, как и они сами. Ты думаешь, лифт сам поднимается, это они своими руками его тянут, стараются. Как считаешь, поехал бы автомобиль, не устраивай в моторе человечки марофонские забеги на тысячи миль?! Заслуги больших людей ничтожны, всего добились маленькие человечки. Кто думаешь, нашептывал Сократу речи, кто думаешь, больных в реанимации лечит? Все это они, герои этого текста, к несчастью, мы с ними слеплены из разного теста, они все время в движении, у них много дел, нет места и времени, чтобы поспать, подлотать штаны, увидеть смеющиеся глаза жены. Это потому что мы для них очень важны. Они очень любят нас неумех, очень за нас волнуются, все время сдерживают смех, чтобы себя не выдать, нас не обидеть своим существованием. Вот что я скажу вам на прощание: не задавайтесь, дайте мне обещание, ведь все на свете делают маленькие человечки: и собирают пыль в пылесос, и посылают сигналы сос, сталкивают тучи для молний во время гроз, помогают силачам тянуть на рекорд с машиной трос, делают дороги с большим количеством полос, от выпадения волос выпускают шампуни, они предумали красный сигнал светафора - на него остановись, не гони, по правде говоря, и этот текст написали ОНИ!
Z Марсианка off (17.02.15 / 05:58)
Увы, любить больше нечем..
Верни мне любовь
Девушка с глазами цвета неба
Ну что же ты наделала
M Sergei19896 off (18.02.15 / 00:58)
ты прости мне все ошибки, что когда то были в прошлом
Страницы: 1 ... 78 79 80 81 82 ... 103
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Иногда секрет моей гордости очень прост-это нулевой баланс на телефоне!!
Статусы Телефон
Не стоит от судьбы уединяться, Ведь в мире столько мест для нас двоих, Где жизнь я всю способен наслаждаться Прикосновеньем нежных рук твоих
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP