Пишем любимые строки из песен :)
Fräulein Elza
(18.02.15 / 09:44)Мою любовь нарисовал, открыв мне чудо на земле.
Сидел я молча у окна и наслаждался тишиной
Моя любовь с тех пор всегда была со мной.
Марсианка
(18.02.15 / 21:15)
Марсианка
(19.02.15 / 14:28)You're losing your mind again
I'm losing my baby
Losing my favourite game
Марсианка
(19.02.15 / 14:59)
Че{love}чик
(20.02.15 / 01:12)
Irina_Styles
(22.02.15 / 00:08)Внутри меня живет мой страх, он изнутри меня душит
Сотри и выброси мой прах, меня отдушины
Я капитан Барбароса, чертова жемчужина
Я опоясан музыкой - девственный путь наружу
Никому не нужен больше, я это обнаружил
До боли жутко осознать и так спокойно жить
Моя судьба как у Курта, дайте ружье мне живо

Марсианка
(22.02.15 / 22:53)Не хочу больше видеть жалкое зрелище.
Мои друзья со мной, а где теперь твои?
Мои дела в порядке, а как твои?
Надеюсь время склеит разбитые осколки,
Я прошёл этот путь, хоть он и был долгим.
Всё возвращается, это законы кармы,
У судьбы для нас с тобой разные планы.
Помню верил словам, как ты клялась.
Но все, как снег весной - превратилось в грязь.
Здесь стена. Мост больше не построить
Zlaya
(22.02.15 / 23:50)И вот уже Лёша скукожен в положении лёжа...
Братка)
(25.02.15 / 07:51)
Марсианка
(26.02.15 / 19:08)И оставила нам начало в стихах, в стихах.
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Звонок на телефон: - Алло...ты где?...- В туалете!...- Ч то делаешь?....- Танцую мляяяя=)))
Статусы Телефон
Статусы Телефон
Не принимай все близко к сердцу а то сердце не выдержит!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

