Пишем любимые строки из песен :)
Марсианка
(02.04.15 / 02:12)Слезы облака
Разобьемся об землю стразами
Разлетимся вокруг да около
Бесконечное вниз стремление
Награжденное солнца взглядом
Принесет траве упоение
Нас с тобою положат рядом
Может быть, попадем на лица
По щекам разотрут руками
Нас не станет с тобой, сестрица
Сохнет кожа воды следами
Или может быть в стекла оконные
Сердцем осени постучимся
Разбудить нам печали сонные
Тихим стоном души случится
И нас с тобой не отыскать, все, что мы есть, - вода
Лишь остается ждать серебро дождя
Нам с тобою земли коснуться
Мы исчезнем в горящем пламени
Чтобы еще один раз завернуться
В нежный шелк темно-синего знамени
Чтобы еще раз подняться
И чтобы опять пролиться
Только бы не остаться
Вечности льдом искриться
И нас с тобой не отыскать, все, что мы есть, - вода
Лишь остается ждать серебро дождя
Дельфин - Серебро
Отредактировано:
Марсианка (02.04.15 / 02:13)
..............
(02.04.15 / 12:04)
Arlett
(10.04.15 / 22:13)
Леди Гвеневра
(18.04.15 / 10:52)
Марсианка
(10.05.15 / 19:46)В какие города?
И где найти нам средство,
чтоб вновь попасть туда?
DESTINY
(14.05.15 / 17:54)и кому-то все вчерашнее отдали..
про100 кирилл
(17.05.15 / 17:50)Как королева снежная
Я тебя люблю
И без тебя не могу
Но ты меня не любишь
Друзья говорят что ты меня погубишь
Я остался один без друзей
И в голове полная хрень
Завтра я встречу тебя в полдень
При виде тебя начну нести всякую дребедень...
Марсианка
(24.05.15 / 17:12).gif)
DESTINY
(09.06.15 / 12:24)Наши чувства утопил туман, и ураган унес наш
город..
DESTINY
(09.06.15 / 12:26)навсегда!
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Лёша,у нас родилась девочка!Спасибо тебе большое.Пока ,Серёга.
Статусы Вконтакте
Статусы Вконтакте
П*здец подкрался незаметно.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

