Пишем любимые строки из песен :)
DESTINY
(09.06.15 / 12:50)Спасибо, что со мной...

Смешались вместе сны, слова, любовь и счастье наше...
DESTINY
(10.06.15 / 08:43)Ох, удивительная жизнь моя - и я, и я, и я!
....

Irina_Styles
(10.06.15 / 09:49)I can feel, if I feel the need

Марсианка
(16.06.15 / 04:24)И тебя желая - я тебе желаю всего!
Ты еще не знаешь всего, а я уже не знаю всего.
И тебя желая - я тебе желаю всего!
DESTINY
(17.06.15 / 21:53)Танцуй в последний раз - ты для меня, я для тебя,
ты для меня...
DESTINY
(17.06.15 / 22:35)останусь...
Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих руках дыханьем ветра...
Останусь снегом на щеке,
Останусь светом в далеке,
Я для тебя останусь - светом...
DESTINY
(21.06.15 / 11:53)Скажи, не молчи,
Что любишь меня!
Марсианка
(21.06.15 / 15:12)Любовь не может двигаться в цене,
Любовь всегда одна, ни выстрела, ни вздоха,
Марсианка
(22.06.15 / 08:21)У прохожих на виду.
К сожаленью, день рожденья
Только раз в году.
Марсианка
(24.06.15 / 08:42)Отдышалось немного и снова пошло.
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
-Сахар будешь? - Спасибо, я и так сладкая
Статусы Чаепитие
Статусы Чаепитие
Конечно, смех - лучшее лекарство. Но не при поносе.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

