Пишем любимые строки из песен :)

Z DESTINY off (09.06.15 / 12:50)
Спасибо, что ты есть...
Спасибо, что со мной...гитара
Смешались вместе сны, слова, любовь и счастье наше...
Z DESTINY off (10.06.15 / 08:43)
Ах, удивительная, жизнь, удивительная!
Ох, удивительная жизнь моя - и я, и я, и я!
....гитара
Z Irina_Styles off (10.06.15 / 09:49)
I can bleed, if I wanna bleed
I can feel, if I feel the need панк ах
Z Марсианка off (16.06.15 / 04:24)
У тебя лишь вечность всего, а у меня лишь вечер всего.
И тебя желая - я тебе желаю всего!
Ты еще не знаешь всего, а я уже не знаю всего.
И тебя желая - я тебе желаю всего!
Z DESTINY off (17.06.15 / 21:53)
Я выберу тебя тебя из тысячи сомнений.
Танцуй в последний раз - ты для меня, я для тебя,
ты для меня...
Z DESTINY off (17.06.15 / 22:35)
Я больше может не вернусь, а может... я с тобой
останусь...
Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих руках дыханьем ветра...
Останусь снегом на щеке,
Останусь светом в далеке,
Я для тебя останусь - светом...
Z DESTINY off (21.06.15 / 11:53)
Опять вспоминаю последние встречи...
Скажи, не молчи,
Что любишь меня!
Z Марсианка off (21.06.15 / 15:12)
Дай, Джим, на лапу счастье мне,
Любовь не может двигаться в цене,
Любовь всегда одна, ни выстрела, ни вздоха,
Z Марсианка off (22.06.15 / 08:21)
А я играю на гармошке
У прохожих на виду.
К сожаленью, день рожденья
Только раз в году.
Z Марсианка off (24.06.15 / 08:42)
Моё сердце остановилось,
Отдышалось немного и снова пошло.
Страницы: 1 ... 81 82 83 84 85 ... 103
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
-Сахар будешь? - Спасибо, я и так сладкая
Статусы Чаепитие
Конечно, смех - лучшее лекарство. Но не при поносе.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP