Пишем любимые строки из песен :)
Ненависть поднимает меня на поверхность
Как труп на воду
Всю свою жизнь я пытаюсь быть деревом, в тощем теле человекообразного
...Свобода – это ужасное бремя.
Бог ушел, оставив везде кусочки своих фото.
Кто-то сказал там, что не плачут никогда мужчины.
Я скажу тебе, что никогда они и не любили.
/Bahh Tee/
Я люблю, и музыка живёт вомне
Zippo
Восточные сказки-зачем ты мне строишь глазки,манишь,дурманишь зовешь пойти с тобой,Восточные сказки,а может расскажешь мне какая,какая восточная Любовь) Arash
Появился и пропал...
Я свободен, как птица в ясном небе я лечу Над голубой планетой. Я дышу Только чисто лирикой Мы новые люди России вне политики.
Давай навсегда, ну а вдруг повезет в этот раз...
До свиданья,
Мой любимый город
Я почти попала в хроники твои.
Ожиданье - самый скучный повод
Нам с тобой так мало надо для двоих.
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль