Позитив на ugar.life
Впервые у нас? Присоединяйтесь!

Пишем любимые строки из песен :)

Z Марсианка off (07.07.15 / 08:33)
Ненависть поднимает меня на поверхность
Как труп на воду
Z Марсианка off (11.07.15 / 22:12)
Всю свою жизнь я пытаюсь быть деревом, в тощем теле человекообразного
Z Марсианка off (11.07.15 / 22:13)
...Свобода – это ужасное бремя.
Бог ушел, оставив везде кусочки своих фото.
Z Марсианка off (13.07.15 / 20:35)
Кто-то сказал там, что не плачут никогда мужчины.
Я скажу тебе, что никогда они и не любили.
/Bahh Tee/
M Crinax off (13.07.15 / 22:46)
Я люблю, и музыка живёт вомне
Zippo
Z снеЖka off (14.07.15 / 11:24)
Восточные сказки-зачем ты мне строишь глазки,манишь,дурманишь зовешь пойти с тобой,Восточные сказки,а может расскажешь мне какая,какая восточная Любовь) Arash
Z Марсианка off (17.07.15 / 08:04)
Появился и пропал...
Z Марсианка off (17.07.15 / 08:11)
Я свободен, как птица в ясном небе я лечу Над голубой планетой. Я дышу Только чисто лирикой Мы новые люди России вне политики.
Z DESTINY off (17.07.15 / 17:08)
Давай навсегда, ну а вдруг повезет в этот раз...
Z Марсианка off (18.07.15 / 20:33)
До свиданья,
Мой любимый город
Я почти попала в хроники твои.
Ожиданье - самый скучный повод
Нам с тобой так мало надо для двоих.
Страницы: 1 ... 83 84 85 86 87 ... 103
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
на сайте: 430
анкета почта чат форум смайлы
WAP PDA WEB
скины: зелёный оранжевый серый
Пишем любимые строки из песен :) в разделе Музыка форума ugar.life. Обсуждение темы, мнения пользователей.