Пишем любимые строки из песен :)

Z СОЛНЫШКО off (18.07.15 / 20:51)
Ты не злись, о тебе забываю я иногдаИ не так нежна бываю с тобойо-о-оПросто помни я навсегда твоя звездаЭто не просто, рядом быть со звездой о-о-о
Z Марсианка off (18.07.15 / 21:49)
может быть мы доноры прошлого
и комуто все вчерашнее отдали
нужно ли комуто вчера не знаешь
лишнее бывшее раньше с нами
Z Марсианка off (18.07.15 / 21:51)
и я клянусь что никуда не денусь,
не бойся,
кто слушал знает музыка это когда проходит поезд
и мои мысли, тоже бегут по рельсам
на краю земной тарелки я живу для тебя
тут мне открылась эта мудрость, что музыка
это когда в квартире тихо, только капает вода из крана
синяя птица с именем позавчера,
из середины мира прилетай на мой край
прилетай в плен сдайся, заходи в дом
ешь мой хлеб смотри мой сон
но не говори слов, птица не говори слов
вдруг убьет меня твое колдовство
мне надоело будто бы случайно
себя калечить,
пытаясь что нибудь отдать тебе а уже нечего
ты любишь внешнее но больше прошлое
а у меня с собой лишь вечное и прочего ни крошки
все это присказка, частное искусства
плечо слабости, склад глупости, хоть оторви и выброси
врачи не любят музыку
она не лечит сердце возле которого так близко
бывает к ним приходят журналисты
и задают вопрос вы не могли бы
страдать немного живописней
а я не вижу ни авторучек ни скучных лиц
я вижу только птицу
где же ты где же где же ты
здесь нет сети нет баланса нет надежды
лишь волны кусают маяк, бушуют ветра
свобода не нужна тому кто видел этот край
прилетай в плен сдайся, заходи в дом
ешь мой хлеб смотри мой сон
но не говори слов, птица не говори слов
вдруг убьет меня твое колдовство
кукла человека глядит по сторонам
в одном глазу садится солнце в другом встает луна
на лбу табличка дешево продам
и телефон написан свой личный как лапой птичьей
я видела твой чудный лес там некого ловить
так солнечно что динозавры до сих пор не вымерли
хотя здесь на краю деревья по колено в крови
мы ничего еще не сделали непоправимого
не надо набирать номера все подряд
мы просто мы сами у себя украдены
а я нашла себя я существую только другая
в загадочном лесу в котором время не сдвигается
но где же ты где же ты где же ты
меня замучил комплекс детства, я безутешна
еще не поздно, еще в домах смеются окна
из середины мира прилетай на мой край
Z Марсианка off (19.07.15 / 22:22)
Лучше гор могут быть только горы,
На которых ещё не бывал.
/В.С. Высоцкий/
Z Саша саша off (22.07.15 / 12:56)
Ненавижу тебя суку, но сильней люблю (Витя Матанга)
Z Марсианка off (23.07.15 / 22:00)
Молчать,гораздо больнее молчать
Лучше голос сорвать,кричать
Z Марсианка off (28.07.15 / 20:32)
Мой телефон безнадежно молчал, плавно текли минуты.
Я на вопросы твои отвечал, но самому себе как будто.
..............
А ты скажи мне правду, был я или нет?
Посмотри в глаза загляни мне в
душу мама
Жизнь такая штука знаешь
Чем меньше лет тем глубже
раны
Где ты шлялась когда я тебя
искал
Ты извини но в 10 лет я не хуя
не понимал
Почему в чужой семье я почему
отец сирдитый
Почему чужая мама почему я
все здесь лишний
Почему я ночью плачу и некто
меня не слышит
Пропадаю на весь день не кто
не ищет
Вопросов много но задать их
трудна
Задать их не кому ты бросив
всё ушла под утро
Я децкий голос помню свой
когда отца спросил
"Где мама папа?" он ответил "У
нас нету сын"
А ты представь себе что значит
нет любви ребёнку
Ты чтоб пошлятся вместо
молока поила водкой
Отец был в армии не знал что
ты тваришь со мной
Я благодарен деду что не дал
мне жить с тобой.
Скажи за что мама скажи зачем
Когда мне снились по ночам
кошмары
Где ты была и с кем
Всё то что было у меня лишь
фотографии
Всё что осталось от тебя
осколки памяти
В душе рваные раны холод в
душе
Кошмары превратились в
жизнь так рано
С кем ты была и где
Всё то что было у меня лишь
фотографии
Всё что осталось от тебя
осколки памяти
Мне 26 сейчас и боль в душе
ушла с годами
Отец старее тебя знаю
вспоминать не станет
Забыть пытался я тебя
ненавидел долго
Но всё же пусть бог тебя судит
ты извини мне похуй
Мне моя бабушка как мать
была и дед отец
Отец мой для меня святой был
даже не из детских лет
Время не лечит раны время
стирает память
Бог даст забыть всё это правда
но оставит раны
Я своих детей не брошу как ты
я любить их буду
Как ты смотришь в зеркало не
мучают грехи мамуля
Я знаю где ты адрес твой
лежит два года
Я не жалуюсь на жизнь но мне
обидно просто
В чем вина за что ты кинула
меня в три года
Вином поила ты и тычкала
меня снотворным
Убить хотела жаль не вышла
сука
Пусть тебя мучают всю жизнь
следы твоих поступков.
Скажи за что мама скажи зачем
Когда мне снились по ночам
кошмары
Где ты была и с кем
Всё то что было у меня лишь
фотографии
Всё что осталось от тебя
осколки памяти
В душе рваные раны холод в
душе
Кошмары превратились в
жизнь так рано
С кем ты была и где
Всё то что было у меня лишь
фотографии
Всё что осталось от тебя
осколки памяти
Z Марсианка off (29.07.15 / 05:58)
Уходи красиво и живи счастливо
У кого есть сила запретить тебе
Если надоело, если надоело
Уходи красиво, мой тебе совет.
Z Марсианка off (29.07.15 / 05:59)
Вот я стою перед тобой
Смотрю глазами пьяными
Другая ты и я другой
А в сумме то же самое
А ты идёшь, чеканя шаг
На все четыре стороны
И по тебе моя душа
Поёт и плачет поровну

Мы с тобою просто перелётные птицы
Белые птицы, дай мне ответ
Отчего опять во мне
Прошла война, а мира нет?
Страницы: 1 ... 84 85 86 87 88 ... 103
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!
Статусы Барбекю
Спи, моя радость, усни! Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что, неудобно,родной?!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP