Пишем любимые строки из песен :)

Z Марсианка off (02.08.15 / 11:22)
Все говорят, что нужно кем-то мне становиться. А я бы хотел остаться собой.
Z Марсианка off (03.08.15 / 10:59)
Я устала любить пустоту.
Похоже впервые.
За тебя никогда не умру.
Но может другие.
И мне не надо слов, будет легче так.
Догорит само, на солнце.
И я смогу без снов, только иногда.
Если хочется сердцу.

Я перепутала, думала, что любовь.
Но оказалось неправильно.
Я перепутала, думала, что любовь.
Я исключение из правила.


Я просила остаться тебя.
Не слишком красиво.
Не нащупала пульс уходя.
Я всё таки мимо.
И мне не надо слов, я всё поняла.
Я заправила, нашу простынь.
И я проснусь от снов, жаль, что я спала.
И жаль, что всё слишком просто.
Отредактировано: Z Марсианка (03.08.15 / 10:59)
Z Марсианка off (05.08.15 / 11:30)
А у вас цифры кичатся скудоумием...
А у вас черствость сочится сквозь зрачки...
А у вас трезвость спит на подушке из заноз
И вам по кайфу это за собой влачить...

Ведь вы - лишь прорезиненная античность, типичная
Кровеносная система предрассудков не готовая постичь
Свою вторичность... со своими желаниями
И ожирение как способ к выживанию...

Хотя мы были так близки к миру
24 тысячи лет назад и в сотне миль лишь...
Близки сегодня, чтобы ничем стать завтра?
Сотни тел далеких от жизни, толпятся в парадных...

А зрение и слух стали покадровыми,
И все это подкрадываясь смрадом накатывает...
И мы тут как, столь напористые, но бессильные
Толпы муравьев покарающие мир...
Z Марсианка off (05.08.15 / 11:31)
внизу у ваших ног реальность. самая реальная среди остальных и если она приближается, то обязательно раздавит..
Внизу у ваших ног реальность. из всех. самая реальная.
Но все что я могу узнать - это мир с твоих слов. передай мне его.
Z Марсианка off (07.08.15 / 14:23)
Прижмись ко мне, музыка для двоих. Боже, прошу, продли этот волшебный миг... /Баста/
Z Марсианка off (07.08.15 / 17:28)
Убей мою подругу
Убей мою подругу
зло
Z Kerry Force off (08.08.15 / 18:13)
Я не могу, я не хочу тебя любить.
Остается лишь по течению реки плыть.
Искать что то лучшее, чем был у меня ты.
На самом дели все проще,
Просто со жгу мосты.
Z Марсианка off (08.08.15 / 22:23)
Раньше у нас было время,
Теперь у нас есть дела...
Доказывать, что сильный жрет слабых
Доказывать, что сажа бела.
Мы все потеряли что-то...
На этой безумной войне.
Кстати где твои крылья,
Которые нравились мне?
Z Фиалочка off (09.08.15 / 08:47)
Я у твоиx ног. Спасибо не говори. В этом тебе помог Бог! Его и благодари...
Z Kerry Force off (09.08.15 / 08:53)
А у любви больше нет лимита,
Все исчерпано, все разбито.
Мы теперь вмести лишь на титрах.
Как же так вышло?
Страницы: 1 ... 85 86 87 88 89 ... 103
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Капля никотина убивает лошадь, а кружка кофе - клавиатуру.(
Статусы В инете
Всегда мы найдем, о чем поболтать, Для встречи не надо повод искать, Когда ты со мной, на сердце тепло! Ах, как же с подругой мне повезло.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP