Пишем любимые строки из песен :)
Только не вспоминай о том, что уйдет
Только не вспоминай и время не в счет
Есть вся ночь до утра, пусть мир подождет
Всё снова начать сначала и целой Вселенной мало.
Я подарю тебе вечность. ЧЕСТНО
Проснулся утром -
Убери себя с планеты.
И хорошо ещё, если
На другой какой-то ждут тебя
Снова я одна снова без тебя видишь по щеке моей бежит слеза моя любовь сильна для чего она ведь я живу лишь только для тебя
За самую маленькую оплошность тебе выставят счет. Бог есть, и он беспощаден.
© ночные грузчики - пряничный дом
У всех нас внутри есть компас счастья,
И у каждого с рожденья размагничена стрелка.
© ночные грузчики - тоска атома
когда нибудь апокалипсис
а на сегодня обычный пиздец
Меанна
диапазон человека - путь от его падения к его высоте
и не важно в каком направлении
Меанна
Достань гранату и будет праздник…
Достань гранату и будет праздник…
Достань гранату и будет праздник
Сразу, даром, сразу и для всех…
Сплин

Хочешь, я убью соседей, что мешают спать

Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль