Пишем любимые строки из песен :)

Z Танечка off (22.08.15 / 00:02)
Сильней любовь в разлуках и страданьях. А кто не ждал да тот и не любил.
Z Марсианка off (22.08.15 / 18:53)
Кто придумал, скажи, эти пробки
В переулках зима
Затаилась и ждет, что же будет
Мы с тобою в железной коробке
И давно не любовь, просто чем-то похожие люди
Z Марсианка off (24.08.15 / 18:56)
Твоя мёртвая любовь накрывает меня
И уходит покурить захлопнув дверью.
Твоя мёртвая любовь убивает меня
И захочет оставаться всего лишь тенью прошлого.
Z Марсианка off (08.09.15 / 19:18)
Эх, Лук, Луччооооокккк!смех
M Khabara 27 off (09.09.15 / 08:59)
нас не догоняТ.
Z '*FL[]RA*' off (09.09.15 / 10:36)
Выйду на улицу,гляну на село....Вот это я гульнула-село то не моё.!!!
M Khabara 27 off (09.09.15 / 11:51)
штиль сводит с ума.жара ...
Z Марсианка off (11.09.15 / 11:13)
Листья - это письма лета...
Z Марсианка off (11.09.15 / 11:16)
Где ты листаешь закаты, целуешь рассветы
Где ты? Прозрачное небо и синий простор.
Где ты? Оранжевый полдень и теплое лето.
Где ты осенние листья бросаешь в костер.
M Братка) off (13.09.15 / 07:41)
А мне по душе улыбка до ушей.
Улыбка до ушей моя и корешей.
Страницы: 1 ... 87 88 89 90 91 ... 103
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Самое лучшее лекарство от похмелья:вчера не пить...
Статусы Болею
Аппетит приходит во время еды. (Рабле) Вы знали эту поговорку и раньше, а теперь знаете, кто ее сочинил.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP