Пишем любимые строки из песен :)
птицы в клетки,звери в клетке-а на воле вороньё.
Иду курю
Она бредовая, она неверная
И от бессонницы когда-нибудь наверное с ума сойдет
А я люблю ее
Она тигровая, она пещерная
И я убью ее когда-нибудь наверное под Новый Год
И воскрешу ее
Улыбается, улыбается небесомасти поверь и отдайся,
Улыбайся,улыбается!
Татьянка, ОДНО И ТОЖЕ НАМ ЖЕ НРАВИТСЯ,ОДНО И ТОЖЕ,
Khabara 27, Слушаю наше дыханье,я слушаю наше дыханье,а раньше я не думал что у нас на двоих одно и тоже ДЫХАНИЕ!
когда идет дождь,когда горит свет.произжающих мимо машин и не кого нет.
Кто мне сказал: Hе полyчится?
Если мне хочется - сбyдется.
Аллё? Я девочка-скандал, девочка-воздyх.
Аллё? Я - девочка с yма, девочка вольно.
Аллё? Я девочка-пожаp, девочка-бpызги.
Аллё? Я девочка-скандал, девочка-воздyх.
Аллё? Я девочка-скандал, девочка...
Пой мне еще
Я просто знаю
Что в последний момент,
Когда тебе никто не поверит
Прохожий на остановке возьмет
И укроет тебя под плащом
Дома задрожат при появлении трамвая
И когда откроются двери -
Пой мне еще
Пой мне еще
Отредактировано:
Марсианка (07.10.15 / 19:14)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль