ugar.life
Впервые у нас? Присоединяйтесь!

Пишем любимые строки из песен :)

Z Марсианка off (07.11.15 / 18:42)
Что-то с памятью моей стало,
Все, что было не со мной - помню.
Отредактировано: Z Марсианка (07.11.15 / 18:42)
M Khabara 27 off (08.11.15 / 07:48)
МЕДЯНИК .МЫ ВОЛКИ.
M Khabara 27 off (09.11.15 / 03:19)
подруга ночь
M Khabara 27 off (09.11.15 / 16:05)
я помню наш последний вечер,наш последний разговор,по телу твоему скользит последний мой взор.
M Khabara 27 off (10.11.15 / 19:12)
ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ УДАЧА,А ЗАХОЧЕШЬ ОБНИМИ
M Khabara 27 off (11.11.15 / 05:42)
за спиною остался амур,и хабаровск во тьме утонул.
M Khabara 27 off (11.11.15 / 13:33)
мадам падабадабададам мадам
M Khabara 27 off (11.11.15 / 14:17)
УХОДИМ.УХОДИМ.УХОДИМ.НАСТУПЯТ ВРЕМЕНА МАЛЬЧИШЕК. ВЛАДИВОСТОК 2000
Z Любаша off (11.11.15 / 16:24)
Невеста -облако любви на моих руках
M Khabara 27 off (11.11.15 / 18:16)
ОДНО И ТОЖЕ.НАМ ЖЕ НРАВИТСЯ ОДНО И ТОЖЕ.СМОТРЕТЬ В ОКНО ИСКАТЬ ЛЮДЕЙ ПОХОЖИХ.
Страницы: 1 ... 91 92 93 94 95 ... 103
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
на сайте: 417
анкета почта чат форум смайлы
WAP PDA WEB
скины: синий зелёный серый
Пишем любимые строки из песен :) в разделе Музыка форума ugar.life. Обсуждение темы, мнения пользователей.