Пишем любимые строки из песен :)
Что-то с памятью моей стало,
Все, что было не со мной - помню.
Отредактировано:
Марсианка (07.11.15 / 18:42)МЕДЯНИК .МЫ ВОЛКИ.
подруга ночь
я помню наш последний вечер,наш последний разговор,по телу твоему скользит последний мой взор.
ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ УДАЧА,А ЗАХОЧЕШЬ ОБНИМИ
за спиною остался амур,и хабаровск во тьме утонул.
мадам падабадабададам мадам
УХОДИМ.УХОДИМ.УХОДИМ.НАСТУПЯТ ВРЕМЕНА МАЛЬЧИШЕК. ВЛАДИВОСТОК 2000
Невеста -облако любви на моих руках
ОДНО И ТОЖЕ.НАМ ЖЕ НРАВИТСЯ ОДНО И ТОЖЕ.СМОТРЕТЬ В ОКНО ИСКАТЬ ЛЮДЕЙ ПОХОЖИХ.
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль