Пишем любимые строки из песен :)
я целовал тебя во снах среди берез,а на яву дарил букеты роз.

:
одно и тоже,нам же нравится одно тоже.смотреть в окно искать в толпе похожих.
УХОДИТЕ,ОЙ ЧАСТО ВЫ ОЧЕНЬ УХОДИ.
УХОДИТЕ.ОЙ ЧТО ТО ВЫ ЧАСТО УХОДИТЕ.НАЗАД НЕ ВЕРНЁТЕСЬ,ТРЕВОЖА ЛИШ ПАМЯТЬ МОЮ

:
дом вечного сна-крематорий
мне приснилось небо лондона
ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА,ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ ГЛАЗА.
ДОМ СТОИТ,СВЕТ ГОРИТ ИЗ ОКНА ВИДНА ДАЛЬ.ТАК ОТ КУДА ВЗЯЛАСЬ ПЕЧАЛЬ.А ВОКРУГ КРАСОТА,НЕ ВИДАТЬ НИЧЕРТА.
давай вечером,с тобой встретимся.будем опиум курить,по китайски говорить.

:
я на тебе как на войне,а на войне как на тебе.

:
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль