Где вы оставили свою совесть?)))

M Равиль off (06.04.14 / 10:23)
При рождении не прилагалось в комплектегы
Z DESTINY off (08.04.14 / 16:31)
На минуту проснулась моя совесть....Но мы с ней быстро договорились.доволен
Z Марсианка off (08.04.14 / 19:29)
Мммах какие все бессовестныеД
Z NeЖNый ЯD off (16.04.14 / 00:05)
Всегда с собой,но она у меня понятливая дама,поэтому не лезет в бой со здоровым пофигизмом Д
Z DESTINY off (17.04.14 / 12:59)
Д
Z Arwin off (18.05.14 / 18:26)
Всё своё ношу с собой!
Z Марсианка off (01.06.14 / 00:24)
В сумочке.
Z Леди Гвеневра off (01.06.14 / 13:09)
на работе
Z Ленчонок off (01.06.14 / 15:06)
на сковороде жариться.
Z Марсианка off (27.06.14 / 23:26)
В Зазеркалье)
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 ... 75
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу
Статусы Читаю
Нетрудно быть собакой, нетрудно иметь блох. Очень трудно их выловить. (пес Фафик)
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP