Где вы оставили свою совесть?)))
Равиль
(06.04.14 / 10:23)
DESTINY
(08.04.14 / 16:31)
Марсианка
(08.04.14 / 19:29)
какие все бессовестные
NeЖNый ЯD
(16.04.14 / 00:05)
DESTINY
(17.04.14 / 12:59)
Arwin
(18.05.14 / 18:26)
Марсианка
(01.06.14 / 00:24)
Леди Гвеневра
(01.06.14 / 13:09)
Ленчонок
(01.06.14 / 15:06)
Марсианка
(27.06.14 / 23:26).gif)
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу
Статусы Читаю
Статусы Читаю
Нетрудно быть собакой, нетрудно иметь блох. Очень трудно их выловить. (пес Фафик)
Смски Прикольные
Смски Прикольные

