Где вы оставили свою совесть?)))

Z Аблыгина off (04.10.14 / 01:23)
Но не всегда...
M %Ivanov% off (04.10.14 / 01:40)
Пропил)
Z Аблыгина off (04.10.14 / 01:44)
Наверно,неа
M %Ivanov% off (04.10.14 / 01:52)
Рядом,лежит)
Z Аблыгина off (04.10.14 / 01:53)
Я одна,неа,)
M %Ivanov% off (04.10.14 / 01:59)
Почему одна а где она)
Z Аблыгина off (04.10.14 / 02:00)
блин,Пропила ее,Д
M %Ivanov% off (04.10.14 / 02:03)
А я я,как так,а вот моя меня мучает сил нет)
Z Аблыгина off (04.10.14 / 02:05)
двухногая,смех
M %Ivanov% off (04.10.14 / 02:09)
Еще какая ногая)всё дай да дай сил нетпомогите
Страницы: 1 ... 17 18 19 20 21 ... 75
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Я бы тебя послала ..., да следом же побегу...
Статусы Любовь
Не любить женщин - преступление. Любить - наказание.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP